Светлана Ляхович

Какие лекарства по качеству лучше: российские или все же импортные? Ваше мнение?

Ответы
Спокойная Старость

лучше те, которые помогают, а помогают те, в которые веришь, что помогут, даже если это плацебо

Андрей :\>_

российские однозначно. в них хоть немного, но ещё осталось самих лекарств

Татьяна Черненкова

Импортное. У нас нарушают технологии производства.

Светлана Ляхович

Если бы эти нарушения не касались всего остального и не только в нашей стране..

Александр Кочубеев

Пока что, импортные. Но положение выправляется.

Александр Кочубеев

У нас строят современный фармацевтический центр с НИИ и заводом.

Петр

Наши надежнее. Я имею ввиду обычные.

Петр

А платить за вычурное название смысла нет, если действующее вещество одно и то же.

Светлана Ляхович

Конечно. Я после назначения какого-либо лекарства - смотрю в интернете аналоги и только потом - в аптеку

Борис

А есть у нас что то качественное?

Светлана Ляхович

Есть , конечно. В настоящее время , если верить СМИ - то среди импорта очень много подделок!

Борис

То есть эти подделки нашего производства? И сделаны они на табуретке, на кухне?))

Nikola Mahkov

сильней западные----лучше наши.....

Hikolaf Rybleb

Лучше их век не знать!!

Лариса Мельникова

некоторые русские

Викентий Ви

действующие

Валерий Дементьев

никакие