Человек Зефирный

Почему если человек промолчал, либо не обратил внимание-это для некоторых считается слабостью?

Ответы
Эл
Элина

Некоторые считают это высокомерием, гордыней. Когда игноришь таких людей, они воспринимают это оскорблением, это ранит их самооценку, потому вызывает ответную агрессию, злость.

Человек Зефирный

Жаль.

Эл
Элина

Такова жизнь, все люди разные и нет смысла надеяться что все будут соответствовать нашим ожиданиям. Разные ценности, среда воспитания, духовный уровень. Поэтому снисхождением, уважением, соблюдением правил приличия.

Огненный Муравьед

"Любая снисходительность или нерешительность воспринимается окружающими как слабость". М. Аверин "Глухарь", из напутствия солдатам вермахта.

Ал
Александр

Это мудрость,зачем доказывать что то,если тебе это не понравилось например,они в шоке в это момент,не догоняют,что почем

Лана ******

Это не слабость… иногда сила в том, чтобы не ответить, не нахамить, а просто остаться в гармонии с собой.

Человек Зефирный

По ситуации.

Лана ******

Например…

Человек Зефирный

Месть бывает в разной степени.

Лана ******

Непонятка сейчас

Ольга

Наплевать, что там некоторые считают. На глупости и хамство я никогда не отвечаю.

Человек Зефирный

Не факт.

Ольга

Ну , это я про себя говорю.

Человек Зефирный

Я имел ввиду, что они мстить начнут.

Ольга

Как они мне отомстят. Когда меня нет, могут меня даже побить, разрешаю

Человек Зефирный

В смысле нет

Златка Золотая

У этих некоторых очень слабая энергетика. За счёт негатива, они её усиливают.

Человек Зефирный

Кого конкретно?

Златка Золотая

Не кого, а чего!

Человек Зефирный

И чего конкретно?

A Lina W

Только примитивы так считают,умный человек никогда не будет "метать бисер"

Alla Lala

потому что сильный человек ВСЕГДА и Чётко высказывает свою позицию!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как же, он на говно исходит, а ты отвернулся и ушёл насвистывая.

Людмила

Какая разница, что кто считает, главное, что Вы так не считаете

Lliry Hess.

Не всё ли равно, что кто-то там, мнит? Поступате по-своему.

Человек Зефирный

мстить будут

Lliry Hess.

Да ну.

Человек Зефирный

Видел

Lliry Hess.

Тогда бойтесь.

Романа

А для некоторых - оскорблением: надо же, их не заметили!!!

Человек Зефирный

Есть такое.
А вы что этим хотите сказать?

Романа

Только то, что сказала))) Часто невнимательность, рассеянность принимают за игнор)

Со
Солнце.

В сети или реале? (иногда пока ещё, приходится уточнять)

Со
Солнце.

Бывает.. А ты чувствуешь ответственность?

Человек Зефирный

Да.

Со
Солнце.

Почему?

Человек Зефирный

Не быть её, это не реально.

Со
Солнце.

Это Твоя потребность чувствовать себя нужным..

Ге
Георгий

Есть такое понятие: молчание - знак согласия.

Человек Зефирный

не всегда.

Ге
Георгий

Я знаю, но некоторые так понимают молчание.

Человек Зефирный

А есть и понятие не обращать внимание

Ге
Георгий

Меня сейчас насилуют постоянно, я не могу на это не обращать внимание. Всякие ведьмы липнут, покоя не дают.

Фи
Фигаро

когда ударил себе молотком по пальцу...

Se
Setepai

Потому-что,кто так считает,сам слабак

Ол
Ольга

Зависит от ситуации и человека.

Галина Смирнова

Это дурь тех,кто так считает.

Cветлана

Потому что они так не могут

Ол
Ольга

Потому что они сами слабые.