Танюха Шмакова

А где обитают РЕШИТЕЛЬНЫЕ мужчины? Или они вымерли, как мамонты?))))

Ответы
Рома Па7Вл7Ич7Енwwwко999

№ 1 каждый чиловек ищит падобие сибе скажи кто ваш друг и я скажу кто вы .а рищительныи мужчины есть проста вы отварачиваитися от них и ищити тех (читай № 1) 🙂

Янко Морозов

обитают?ну в зависимости от того на что решаться : некоторые в тюрьме, некоторые с женами и детьми, некоторые затянуты в то, на что решились....

Татьяна Табакова

нет.... решил мужик чего-то-он решителен! решил загулять-он гуляет! решил по-пивасику-он пивасик глушит....)))))а потом решает-где ещё взять.....

Валентина Лихачёва

ТАТЬЯНА! С ПРАЗНИКОМ ТАТЬЯН! Я БЫ ТОЖЕ НА ТАКИХ ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ! а ТО ТОЛЬКО В КИНО.а МНОГИЕ ХАМСТВО ВЫДАЮТ ЗА РЕШИТЕЛЬНОСТЬ!

Виктор Смирнов

А ореол их размещения находится в местах проживания слабых, нерешительных женщин...

Денисов Алексей

Везде,только они прячутся от более РЕШИТЕЛЬНЫХ девушек!!!

Кот Макси

Ну... измельчали и хвостами обзавелись, скажем... 😉

Люся По

А меня только такие окружают, значит не вымерли:)

Таня Жуматаева

не все конечно но в большенстве своем вымерли

Николай Матийцьо

Не знаю где, но они занесены в Красную книгу.)))

◄Only God Can Judge Me►

где-то они есть... надеюсь, это не миф))))))))))))))))

Юлия (✿◠‿◠)

они не вымерли, но все к этому идет))))))))))))))

Валентина Шевелёва

Есть ещё, не вымерли. А обитают - везде...

Вера (((

они переродились в мнительных женщин

Татьяна Бубликова

В пещеры спрятались до лучших времен

Ali Ahtan

Я последни пока не вымер слушаю вас)))

Ruslan Finogenov

В пивнушке, они там решительно пьют

Ольга ***

Хотела бы и я знать где они обитают

Равиль Чатланский

В засадах сидят....потом засадят и в кабак.

Флюс Сагидуллин

они еще до мамонтов вымерли )))