Анатолий Шафоренко

Кто такие рыцари? Джентльмены или головорезы?

Ответы · страница 6
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И то, и другое, и пятое....все в одном флаконе...для любительниц мачо.

Жансая Басарова

они микс джентельмены для женщин и головорезы для врагов и г е е в

Жансая Басарова

что класного они ведь п и д а фи лы

Светлана Лу

Джентльмены, подсоленые чрезмерной гордостью и тщеславием. Имхо.

♥А
♥ А.Ф ♥

в наше время . для современных девушек считаются джентельменами.

Лена Рафикова

Когда джентельмены а когда головорезы все зависит от ситуации))))

Маргоша Богатырёва

Для девушек джентельмены а на поле боя с противником головорезы

Ксения Дзусова

Сколько людей,столько мнений) Джентльменами их вряд ли назовёшь

Рыцари - военные. Скорее последнее, но могут попадаться и первые

Анатолий Шафоренко

Скажите, как Вы понимаете термин "Темные средневековье"?

Мочили все друг друга, потому что боялись сверхъестественных сил , т к до науки было долековато

Анатолий Шафоренко

и плюс аморальное поведение

Зим Зимович

для девушки они джентльмены . а для тех кто завидует головорезы

Мила Воронцова

Когда надо-джентльмены, а когда и приходится быть головорезами

Мо Бездушный

Пи*орасы. Это факт. Во времена крестовых походов, они чпокались.

Юлия Пономарева

рыцарей нет джентльменов не видела головорезов хватает везде

Дж
Дженис

Вонючки, которые не мылись неделями и испражнялись в доспехи

Дж
Дженис

Я читала. Не вдохновили ) да и что мне эти рыцари, когда я русская и у меня такой великий народ?☺

Майкл М

И русские в войну подсебя ходили и не только русские и среди других народов есть великие люди. это не желание пахнуть скверно а вынужденная мера

Дж
Дженис

Вам нравятся рыцари, а мне нет ) и вы мне ничего не докажите, потому что они мне не нравятся, не считаю их героями. Вот так вот . Люблю свою страну и свой народ.

Майкл М

У вас есть свой народ? Ещё и своя страна. Круто нравятся не нравятся это ваше дело. Зачем парафинить? Встаньте на их место и поробуйде сделать то что они делали тогда и скажите что думаете

Дж
Дженис

Мой народ- русский. И страна моя- Россия) а рыцарем быть не хочу, фу.

Олечка

🙂 головорезы, которые к женщинам относятся как джентльмены)))

Анатолий Шафоренко

блин, как не хочется такой красивой девушке говорить обратное(

Анатолий Шафоренко

они не были джентльменами. Они были наглухо отбитые люди, которые только одно умели - убивать

Олечка

🙂 в реальности - да , а в сказках нет))

Анатолий Шафоренко

Ну как с такой красавицей не согласиться?)))

Наталья Мелькова

Склоняюсь к "головорезы"! Хотя судить спустя века сложновато!

Светогор

это как, супер герои убивают плохих, но всё равно они хорошие!

Berta Berta

Для меня слово"рыцарь"всегда ассоциировалось с джентльменом

Если рассматривать Дон Кихота - его головорезом не назовешь)

Анатолий Шафоренко

Мда, Дон Кихот интересный был рыцарь. Кстати, классная фотка)

Иминова Виктория

это головорезы которые при дамах становятся джентельменами

Том Вебер

Преданные своему королю пешки!!! Чаще всего это головорезы!!!