Юр
Юрил

Кажется уже рассказывал прикол из 90 стых..Поехал знакомый за тачкой в Молдавию...И пропал на месяц...Поехал чел искать его..Еле выползли из погреба с вином..Просто люди были душевные и вина немного тонн десять ...С тачкой все было нормаль но главное ..сумели с утра свалить пока не похмелились ....😏

Ответы
Михаил Цветаев

я один раз так под Рязанью проснулся в канаве,хотя пить начинали в Москве..😳🙄☺️

Юр
Юрил

😂😂😂😂🤝

Елена

🍷 вино - страшная вещь когда вкусное и натуральное. Не оторвешься!

Елена

У нас да. Я рада что вернулась

Юр
Юрил

Но пришли времена....

Елена

Тут и завязать легко. ))

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂

Елена

🙂

Морт Петрович

90...эх детство моё блохастое...

Юр
Юрил

😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝есть такое👍

Юр
Юрил

🤝☺️