Юр
Юрил

Кажется уже рассказывал прикол из 90 стых..Поехал знакомый за тачкой в Молдавию...И пропал на месяц...Поехал чел искать его..Еле выползли из погреба с вином..Просто люди были душевные и вина немного тонн десять ...С тачкой все было нормаль но главное ..сумели с утра свалить пока не похмелились ....😏

Ответы
Михаил Цветаев

я один раз так под Рязанью проснулся в канаве,хотя пить начинали в Москве..😳🙄☺️

Елена Блогер

🍷 вино - страшная вещь когда вкусное и натуральное. Не оторвешься!

Елена Блогер

Я покупала бутылку на вечер

Елена Блогер

Во Франции жить опасно ))

Елена Блогер

У нас да. Я рада что вернулась

Елена Блогер

Тут и завязать легко. ))

Морт Петрович

90...эх детство моё блохастое...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝есть такое👍