Правило Веры И Образ Кротости

Как отстоять подруге право для ребёнка на 3-й Пентаксим бесплатно? Ей их педиатр говорит, что 3-я прививка должна быть якобы АКДС. А подруга против АКДС. Как ей быть в этом случае?

−6
Ответы · страница 2
Владимир

ничего не делать

Правило Веры И Образ Кротости

Это не реклама, а факт.

Владимир

не предлагайте того что убивает

Правило Веры И Образ Кротости

Она не убивает. Мягче чем АКДС.

Правило Веры И Образ Кротости

Взрослым не делают Пентаксим.

Евгений Андреев

Подруга доктор?

Правило Веры И Образ Кротости

Не скажите. Врачи сами путают сроки вакцинации и ревакцинации. Говорят что надо делать ревакцинацию от геп. А через 45 дней, а в инструкции написано спустя 6-12 мес.! Путают с Пентаксимом! Я и то лучше знаю эти сроки и подруге об этом сказала.

Евгений Андреев

Ну, тогда не знаю, что у вас за врачи. Недоучки какие-то.Обратитесь к нормальным.

Правило Веры И Образ Кротости

Вот поэтому мы и делаем прививки платно. У нас врач супер.

Евгений Андреев

Вот вы и молодцы. И подруге этого врача посоветуйте. Но сами ничего не советуйте-не дай бог! Мож. препарат бракованный, а вас во всём обвинят.

Правило Веры И Образ Кротости

Я рассказываю о сроках введения прививок подруге. А уже она сама их делает дочке в пол-ке. На платного педиатра у них нет увы денег. Платят ипотеку.

Ал
Алекс

К адвокату

Олег

Ну и дура!

Правило Веры И Образ Кротости

В смысле ревновать маму?? К кому? Вы вообще о чём говорите - то? Сами хоть понимаете?

Олег

Не к Вам вопрос

Правило Веры И Образ Кротости

А пишите мне сюда.

Олег

Больше не хочу.

Суфия Каримова

Не знаю

Николай Смирнов

В суд.