Лена Котова

Господа мужчины! А не слишком ли много, в последнее время на спрашке, разговоров о том, какие женщины (причем все) лживые твари бесхребетные? Красавчики! Ничего не скажешь! Только вспомните на досуге, в свободное время от того, как нас парафинить, кто вас родил и вырастил?

Ответы
L S D

Ну для них мамы святое, т.к., только мамы им говорят, что не для этих куриц их сыночка вырос! Вот и сидят они в мамкиных квартирах, в глаженных мамкой рубашках, жрут мамкин борщ с пирожками и обсирают тех, кто им никогда не даст, подрачивая на них в порно. У- убогость😊

Лена Котова

Красиво сказано. 👍

L S D

😉

Slam Di

Ну за всех говорить не надо это раз. Я женщин такими не считаю, хотя и есть кто заслуживает этого своим поведением и выходками, да меня тоже предавали и сильно. Но живу не жалуюсь)))

Лена Котова

А я не про всех, они поняли про кого я.

Алёна Разумовская

Пока будут появляться такие гневные тирады обиженных женщин, мудачьё будет радостно потирать грязные ручки и строчить дальнейшие провокации с замызганной клавиатурки

Лена Котова

Скорее с забрызганной. 😂 Пусть строчат.

Александр Строватиков

Вот не нужно упрёков, женщины к этому тоже не реже прибегают, а по поводу "родил" не забывай, кто зачал. Вы свой природный долг в подвиг возводите.

Лена Котова

Ещё один. Я про то, что прежде чем хаять всех женщин, вспомните что ваша мама тоже женщина.

Александр Строватиков

Я тебе говорю, что ты занимаешься тем же самым, но за собой этого не замечаешь.

Владимир Шибнев

Барышня, дорогая, вспомните и вы, что родили-то вы не от святого духа, ведь правда?..

Лена Котова

Смысл в другом. Прежде чем хаять всех женщин, надо помнить что ваша мама тоже женщина.

Рыжик!

первые люди были выращены в лаборатории!

Лена Котова

Да ладно!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ооо, я Господин ☺️ вы мне льстите )))

Лена Котова

Это ирония была.

Лена Котова

Оладушек.

Надежда Комар

Да, мужики сейчас пошли не важные

Денис Рожнов

нас родили и вырастили матери

Лена Котова

Ну да, они ведь не женщины.

Денис Рожнов

нет, они как раз Женщины, а не лживые твари бесхребетные

Николай ...

ого!..а Ты про всех-привсех??

Лена Котова

Те про кого я вот это, поняли.

Николай ...

расскажу,если скучно станет,может почитаешь...просто в тему...а может нет...
..есть в моём кружке общения одна девушка...кроме как товарищеских,других чувств я к ней не испытываю....иногда у неё появляется парень и история всегда одна..он изменил или обманул и пропал...вечно.....и ничего,типа нормальные ребята.......а вот меня ненавидит всем сердцем....хотя я её никогда не подводил,не предавал,не подставлял...всегда выручал по возможности....хотя..,пару раз забывал в другом городе...но это не важно.....
эти выходные пришлось быть рядом....орала на меня даже иногда без повода.....отстегнулась отвлеклась....я чуть рулём и газу))))...ясен перец она по инерции вся на меня завалилась...куда ты,говорю,мать??целая машина народу....так орала так,что я чуть не заревел...всю дорогу орала....ток приехали,улеглась сразу загарать...ну всё..лови карпа свежего на спину...а всё почему?..потому что всю селёдку под шубой уронила!...заслужила...сразу оры,крики...и так два дня...то полотенце в бане пропадёт,то картофелина прилетит...ах да...выпивали немножк..нас много человек в эти выходные вместе было...она пила чёт там типа мартини или вермута,разбавленный севенапом...ну,так она думала...в самом деле я ей ток севенап наливал..,под салаты хрен поймёшь....мы потом с товарищем за баней ночью этот вермут весь выпили...на утро узнала...пиналась долго...
я это всё к чему??...всё время,что её знаю,желал ей только добра и счастья,причём искренне...да,немного подшучиваю....но разве это повод так меня ненавидеть??я ж не предавал никогда....

Лена Котова

Ну незнаю, одно только что в чужом городе пару раз забывал, уже настараживает. И вообще, как можно забыть девушку в чужом городе? Я бы тоже возненавидела.

Николай ...

ну не в чужооом...,а в другом....так что это норм))

Лена Котова

Фигасе норм! Ключевое слово не город, а забыл!

Pavel Tyo

Не обижайся не все такие

Лена Котова

Знаю.

Встречный Ветер

Нихатим

Лена Котова

Чего?

Александр

бред

Лена Котова

В каком месте?

Александр

почитай моё общение, ответы!!! там нет плохого о женщинах... 😉 😊 если только вы сами о себе не ляпните чего нибудь!

Лена Котова

Те про кого я написала, поймут. Ты то здесь причём?