Юнесса

Мужчины что значит взгляд от ног до глаз на девушку?

−3
Ответы
САНЯ НЕВАЖНО

по результатам исследования нашей группой психологов мужчина таким образом изучает девушку (как в фильме терминатор примерно). при этом свой взгляд на доли секунд задерживается в районе таза и молочных желез. так подсознательно он выбирает самку для спаривания и рождения потомства.

Ол
Олег

приобретенный психорефлекс, связанный с оценкой видимо внешнего вида самки самцом, очевидно с подтекстом интимного влечения))

Мария

Не только мужчины так смотрят, я вот работала в мужском коллективе, тоже так же оценивающе смотрю на девушек ))😃

Дмитрий Карпов

Исподлобья называется. Потому как на глазах останавливаться нельзя. Начал разглядывать - разглядывай всю!

Юнесса

прямо на меня смотрели

Дмитрий Карпов

Ну неудивительно. Чего бы не поглядеть на красивую девушку..

Юнесса

А зачем проводить под зонтом и не знакомится?

Дмитрий Карпов

Стеснительный..

Юнесса

Он вообще шел со мной вел под зонтом

Дмитрий Карпов

А сами то Вы чего тормозили? Надо было брать двумями руками.

Радость

Действительно. Спросила бы... Как зовут моего доброго лыцаря?)) 🤣

Митяша

Если на вас так посмотрели, то вы можете гордиться. Это уже вторая стадия. Первую вы прошли успешно...

Павлос

Наверно оценивает ваш вкус......
Правильно ли вы подобрали шубу - к цвету глаз и цвету ваших сапог....

Галина. Ярославль

это взгляд оценщика. Его надо парировать ответным взглядом, чтобы вернуть на землю мечтателя

Юрий Онохов

Это значит: оценивает ; "понравилась" ,"не понравилась" , "вспомнил свою первую любовь"

Юнесса

а если потом смотрит в глаза и улыбается

Юрий Онохов

Улыбка бывает разная.. Если "добрая" -значит девушка понравилась. "Ехидная", то результат другой.

Саша Максименко

Взгляд может быть разным - восхищеный заинтересованный оценивающий скучающий

Фи
Фиан

Значит, что мужчина проявил интерес ко всем подробностям в этом промежутке.

Ru
Ruslan

кусок взгляда от сисек до глаз это хитрый ход - попытка втереться в доверие

Yuri Danielyan

Это значит рассмотреть её со всех сторон,как в песне -Танцуй Россия.😀

Алексей Прибылов

тоже самое что и у вас. только вы наоборот-на лицо и вниз до ботинок

Юнесса

Я так не делаю

Алексей Прибылов

и я так не делаю.

Ростик Васильев

Оценивают свою способность удовлетворить .Ну и цену удовольствию.

Серж)))

3-х мерное сканирование, определение её физических характеристик

Lexitch Chenia

кто-то на жопу смотрит сразу, кто-то в глаза. кобели сканируют))

Олег Коноплев

Агоритм мужского осмотра...Глаза,грудь,ноги,грудь)))Всё!!! )))

Юнесса

ноги глаза

Олег Коноплев

Системная ошибка...Пропущен пункт осмотра!!!

S@Sh@ 2 Михайлов

Ммм какие модная обувь , ноевого подчеркивает цвет глаз .

Сере Борухович

Таки значит у товарища есть глаза и он ими пользуется...!!!

Александр Клочков

оценка для простых не простые по энергетике оценивают!

Юнесса

По энергетике?

Александр Клочков

да ну если проще то лежит душа к человеку или нет