Alexey,D

"Конь"уж проскакал,не проскочит ли так и "коза"?

Ответы · страница 2
Елена Смирнова

Да уж,точно проскакал,и под конец года сильно копытом ударил.До сих пор в себя не прийти.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

лучше бы парнокопытные так часто не скакали, лошадь копытом задолбила, подняться бы

Alexey,D

так и я об этом...утомили скачки

Татьяна Авраменко

еще быстрее. надежда только на меньшее количество оставленного г*вна после себя!

Лариса

да так же и проскочит... но времени, насладиться "козой", пока еще предостаточно)))

Galinka Mandarinka

этот конь изрядно поиздевался, все испытывал на прочность! Ещё один год.... нет

Елена Меленевская

Проскочит, конечно.... правда, неизвестно, сколькоиз нас доберется до обезьяны

Наталья Маринич

Скорее стадо баранов будут нами править. Вспомните 1991 год. Тоже был год Овцы.

Alexey,D

Что,так и будем по 12,24 года круги нарезать?

Наталья Маринич

Наверное. А куда деваться?

Elena Art

Проскочит,она как как альпенист,будет скакать вверх,для них нет поепятствий

Вера Якушева

так скакать козе не надо, уж больно поступь лошади была тяжела, очень тяжела

Ирина Зося

смотря какой у кого трамплин..и кто какой возьмет старт..высокий или низкий

Ирина Фокина

Пусть проскакивает, но бодает только тех, кто любит повоевать и поубивать.

Alexey,D

Да,уж..забодай их всех коза!

Ксения Лепанова

Лошадь будет скакать ещё до 19 января...19 января начинается Год Козы (Овцы)...

Ян
Яна

Жизнь после какого-то возраста вообще несется, не успеваешь НГ отмечать....

Ольга Колесникова

ПРОСКОЧЕТ......пока в Спрашке сидим..Глядь а уже и следующий год на пороге)))

Alexey,D

В спрашке это не так плохо,как в подвале...

Ольга Колесникова

НЕТ..в подвал мы не пойдем)))Зачем???Нам и тут ВЕСЕЛО))

Alexey,D

А вот у нас есть такая возможность

Ольга Колесникова

ПОНЯТНО...............печально..............

Ольга Колесникова

Удачи Вам и ТЕРПЕНИЯ!!!!

Татьяна Пчельникова

Конь -работяга,а коза уж больно вредная и непредсказуемая.Переживем и ее.

Зоя Шефер

СЕЙЧАС ГОДА СКАЧУТ БЫСТРО,НЕ УСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТЬСЯ,А УЖЕ ПОСТАРЕЛА НА ГОД)))

Alexey,D

Зоенька,ты помолодела,ведь совсем еще молоденькая бабушка!

Зоя Шефер

Нашел молоденькую))))51 ГОД

Зоя Шефер

ну по внуку совсем молоденькая))))))

Марина Запасных

Это животное похлеще коня.Непредсказуемое.Из личного опыта содержания.

Марина Запасных

Если этот посыл будет единым и мощным, она прекратится в одно мгновение.Только люди этого не осознают, что они так мощны.

Alexey,D

В том и проблема,что никогда не соберешь столько единомышленников,да и иуд хватает

Марина Запасных

Согласна...А так хочется!!!!

Alexey,D

Очень хочется размеренной,спокойной и сытой жизни!

Марина Запасных

Вроде ,как если всех спросить, все этого хотят.Но не знают, как этого достичь и учится, кто не хочет, кто не может ,а кому лень.

Татьяна Суляева

Счастливые время не замечают,дай нам бог,чтобы этот год был счастливым.

Alexey,D

Да,это было бы самым дорогим подарком Всевышнего!

Larissa Aleksejeva

Может жить по законам шахмат и научить ходить козу,так как ходит конь....

Галина Петровна Миколайчук

Время, вообще, очень быстро летит. Хоть самолётов в знаках Зодиака нет...