Вероника Шилова

Кто вам нравится больше - Kingsman или Джеймс Бонд? Кто круче - Гарри Харт или агент 007?

Ответы
Иван Пономарев

Максим Максимович Исаев,он же Макс Отто фон Штирлиц.Ко всем херам американо-английские пародии!

Ка
Казанова

Помоему тебе уже о членах пора думать,а не о всякой ерунде! Кобыла та здоровая уже!

Вероника Шилова

К вашему сведению у меня есть любимый мужчина. И мы с ним вместе смотрим разные фильмы. Мне просто интересно мнение людей. Но вы судя по всему слишком заняты плотскими удовольствиями. Дело ваше

Ка
Казанова

Да. Слишком! Ну ладно,отдыхайте. И трахайтесь по чаще! Это полезно для здоровья!) Удачи.

Вероника Шилова

Спасибо)))

Антон Абалымов

не знаю, но вопрос меня заинтересовал. Нужно сравнить, поэтому я посморю Kingsman ))

Вероника Шилова

мне понравился фильм. желаю приятного просмотра)

Антон Абалымов

ок )) спасибо

Dasha Kozukhar

Мне больше нравиться Крис Нот из секса в большом городе!

J. S.

Неудачное сравнение.лучше сравнивать Борна и Бонда

Владимир

А кто победит робокоп или терминатор :):):):)

Вероника Шилова

терминатор))

Музыкальный Кот 🐈

Конечно же Бонд! Этот ваш Харт - дилетант)

Вероника Шилова

А можно узнать почему?

Музыкальный Кот 🐈

Он новичок в этом деле, и у него мало шансов. А Бонд делал вещи когда этот парень еще только в проекте был! И причем умудрялся выполнять самые сложные задания, не имея даже половины тех гаджетов и девайсов, которые есть у Харта.

Вероника Шилова

Хм. Интересное мнение.

Раш

Майор Исаев(Штирлиц)- всех сильней!)))))

Александр Васильев

а речь и книгах/комиксах или фильмах?

Вероника Шилова

фильмы.

Александр Васильев

Бонд тогда Бонд

Гормашевич

не знаю, ничего из этого не смотрела

Виталий Боев

волк из "Ну....погоди" самый крутой)

Вероника Шилова

Он и правда классный))

Темур Кецба

Петя Грошкин самый крутой пацан!)

чо за кингсман?:O и что за гарри?

Вероника Шилова

Новый фильм на шпионскую тематику. Кингсмен: Секретная служба. Гарри Харт главный герой. Вы не смотрели?

нет, я про шпионов не люблю, слишком много шлака - включая Джеймс Бонда:D(лучше Шпионские Игры посмотри!)

Вероника Шилова

Посмотрю

Сн
Снеговик

Володя Шарапов и Глеб Жиглов!!!

Вероника Шилова

Они крутые))

Сн
Снеговик

все остальные им в подметки не годятся))))

Алексей Бородин

второй в роли Пирса Бросмана

Me4Ehhblu .

по мне Джентельмены Удачи

Эвридика Ерёмина

мне нравится Доктор Хауз)

Вероника Шилова

Соглашусь. Отменный сериал

С П

круче всех Гарри Потер 😄

Алексей Соколов

русский богатырь круче

Вячеслав Ярулов

ты круче всех))))