Алина Игоревна

скинь свой стих,ну или тот что нрав))?

Ответы · страница 4
Космонкова Надежда

Урок идет.а я скучаю сижу за партой у окна тебя я часто вспоминаю мне очень плохо без тебя

Б)
Большаков ))

За лесами за горами тонет лодка с мусора ми мусора кричат спасите а шпана им Х. .й сосите

Игорь Семин

живу как жил и голове соей руками помогал!!!!!!!!!!!!!!! остановите землю я сойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сан Ёк

когда Алина пишет мне, я думаю о том: что написать мне ей в ответ на спрашивалке.ком

Ibrahim Rustambekov

я надеялся в тайне что тебя не листали
но тебя как в читальне слишком многие брали

Artem Trunoff

Скинул! И спускаться за ним не собираюсь, хреновый из меня поэт)))))

Александр Фомин

Ага чтоб ты потом моими стихами прославилась ни-чего подобного!

Вакиль

Не жалею, не зову не плачу все пройдет, как с белых яблонь дым...,

My-Mishka

я Вас любил, любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем,

Саша Плотник

Поддайся боли познай боль (техника бога)- -(БОЖЕСТВЕННАЯ КАРА)

Ерофей Папиросов

Здесь долго писать.Зайди сама на мою поэтическую страничку

Во
Воздухоплаватель

Трюкач (1980) США, трагикомедия,сейчас смотрю.Классный фильм!

Сергей Пацера

Сижу я на паре и думку гадаю чому я не в барi чому не бухаю))

Аки

но тогда тебя надо агент зайди что отправит не здесь))

Сеня Днр

Мы е б а шем под хардбасс ! Я Иисус ! Я всех Нас спас

Артем Бабаев

у лукоморье дуб зеленый....итп где то кот ученный

Лёша Костюхин

Люблю грозу в начале мая, как ебанёт и нет сарая

Кукумбер

я поэт зовуся цветик от меня вам всем приветик.

Леся

😄 😄 Бука...да ты талант!!!

Кукумбер

Непризнанный гений современности 😄 😄

Зафар Шадиев

Две лисички взяли спички подожгли слону яички

Радмир Уруспаев

стих, стих, стих. не мог придумать и притих)