Игорь Шукшин

Безобразная Эльза,королева флирта,с банкой чистого спирта...поет группа Крематорий....а кому нибудь еще выпадало счастье в жизни познакомиться с такой леди?

Ответы
Романа

🍒 Анастасия 🍒

Нет, а вам?))

Игорь Шукшин

Ну да) у крематория все варианты заканчиваются)😁

Игорь Шукшин

А вам,какие мужчины больше нравятся?...не пьющие)

🍒 Анастасия 🍒

Мне было 16, подруге 17. И вот один хороший человек познакомил нас с творчеством Крематория. И всегда говорил: -Слушайте! Вникайте! Читайте между строк! ))))

Игорь Шукшин

И как? вы последовали совету...

🍒 Анастасия 🍒

Конечно)