Ев
Ева

Подскажите хороший сайт мебели. Интересует диван еврокнижка (СПб)

Ответы
Мужчина

Удачных покупок вам 🤝😅

Ев
Ева

Спасибо))). Уже все глаза обсмотрела в поисках).

Мужчина

🤭

Галина Огородникова

Извини не знаю!

Акрам Кучумов

Мир мебели...

Ев
Ева

Спасибо. Еле нашла. Сайт Много мебели отвлекал. А вот с ним у меня не самое положительное знакомство.

Ев
Ева

Нашла там что хотела, спасибо. Вы там заказывали? Там немного непонятно насчёт категории ткани.

Акрам Кучумов

давно...сейчас у меня есть всё....

Vi Za Vi

Сами ищем

Ев
Ева

Я сегодня заказала на Мебель Боровичи. Надеюсь, не подведут.

Vi Za Vi

Сын ищет диван,все никак не найдет. То денег жалко,то нет. Спит на полу

Александр Kãlis

Страна ?

Ев
Ева

Россия

Александр Kãlis

В России есть всё