Оксана Мельниченко

Часто встречаю тут вопросы об идеальных мужчинах и женщинах. А вам зачем такие? Куда вы собрались их вешать? У вас есть специальная рамочка под них?

Ответы · страница 3
Тима

не понимаю слово идеальных... где тот идеал по которому равнять надо то?

Роман Обрамович

О... я если найду... на поводок посажу.. иначе вдруг убирать станет..🤔

Александр Ракамин

Нет идеал для каждого свой например мужа жена идеал астальное абложка

Евгений Синельников

Оксана идеальных людей нет у всех есть изъяны поэтому неверь никому 😉

Оксана Мельниченко

я и не верю

Вадим

Идеалов нет !а если говорят то что идеал так это просто навязывают нам

Анатолий Иванов

Необязательно иметь рамочку, можно и на гвоздик на самое видное место

Хуршид Жон Абдуллаев

да эта утопия. нету таких идеалов. мы все какаем и подтираемся бумагой

Люси Сердоболия

идиальных ненайдёш сейчас только очень редко такие попадаються 😔

Леонид Писанов

да я по ходу заскучаю с идеальной- хочется почему то плохую девчонку))

Леонид Писанов

ну а как0 договорились, встретились и разошлись что ли ?

Оксана Мельниченко

ну это как получится

Леонид Писанов

ну это понятно... а что с послевкусием?

Оксана Мельниченко

от вас зависит

Леонид Писанов

лично мне, важно почувствовать то - что чувствует она, а без взаимности это не возможно)

Павел Мовчан

Нет идельных, хоть как касяк есть, нужно просто хорошо присмотреться.

Го
Горец.

Молодец. А то, начинают доставать подобными, бесполезными вопросами

Го
Горец.

Да ну? С таким образом мышления, у Вас очень перспективное будущее

Оксана Мельниченко

эх, вашими бы устами медку попить)))

Го
Горец.

Попьёте. Или я в этой жизни ничего не понимаю 🙂

Оксана Мельниченко

не знаю, не знаю, не проверяла))

Го
Горец.

Ещё вспомните. Я редко ошибаюсь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какая ты умненькая! Идеал на то и идеал, что в реале такого не бывает.

Оксана Мельниченко

если не бывает, зачем ищут?

Елена Дементьева

это мечта, а мечта всегда не сбыточная. но без мечты скучно жить.

Угадай 李

Они просто не понимают, что для идеалов надо и самим быть идеальными

Людмила Дмитриева

Да, я свами согласна. Идеальных, в принципе, нет. Тогда это не люди.....

Ро
Роман

А их не бывает, если и есть это наша заслуга, мы под них подстроились

Martian

Наверно хотят жить с хорошей девушкой или мужчиной ! это нормально !

Валерий Тим

кого же вешать, идеальных нет, потому, видно, что их всех перевешали

Олег Иванович Яцына

Идеальных людей не бывает... Но стремление к идеалу приветствуется!

Олег Никитин

У меня есть специальная урна для них)) Даже с позолоченной крышкой))

Сергей Колодкин

Идеальных мужчин и женщин нет, к идеальным только можно стремится.