Актиния

Почему в нашей стране стоимость зимних сапог превышает прожиточный минимум??

Ответы
Вячеслав ( Весы)

Потому что прожиточный минимум,устанавливали жирные (ворье в правительстве) которые не знают цены этого минимума,от того они и получают бешеные деньги! Что бы МЫ получали этот минимум!

Раш

А килограмм бананов дешевле чем литр молока, зачем Вам сапоги, если мы в Африке?))

Годана

Банановый завод сгорел 😀

Раш

Так нам сказал узбек с таджикским акцентом на русском языке про завод в Колумбии))

Годана

Ну и парочка дагестанцев подтвердили мою национальность ...- Эй это же русская дэвушка ...- Ну русская , только другая русская 😀

Trimuurtih ..........

...так и я про тоже,не пора-ли эту"Потребительскую Корзину"одеть Путину на голову?

Татьяна Ольшанская

Сапоги в нашей стране слишком нужная вещь. А борщ- и тд.из корзины- все ерунда

Дмитрий Рожков

Да Вы не в тех сапогах ходите, Сударыня... Наши еще с 2000 года юзаются...

Актиния

Это надо суметь...Кирзовые??? Им точно сносу нет...

Дмитрий Рожков

Ага,и кирзовые , и лаптевые, и заменителевые... да много их..

Мишутка Северный))))))))

Приветик Актинья! Смотря в какой стране, и каких сапожек!?????😉 😊

Мишутка Северный))))))))

Вообщето правельно что закрыт, чтобы всякие там придурки гадости неписали! И ты всетаки замужняя Настя! Значит рамки приличия надо соблюдать!!!!!!!!!!!!

Анастасия Богомолова (Верхогляд)

Конечно надо! Гадости ни кто не писал, просто а гости заходили все кому не лень, надоело....и у меня профиль закрыт уже 4года

Мишутка Северный))))))))

Агаа понятно! Ладно Спокойной Ночи Настя, и Приятных Сновидений тебе с мужем! До встречи!!!!!!!!!!!!!!✌️ 😘 🙏 💐 🌹 🌷 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌛 💫 ⭐ 🌟 ✨а еще: Доброго Утречка и теплого денечка! Береги себя,и мужа пожалуйста.

Анастасия Богомолова (Верхогляд)

Добрый день, спасибо! И ты себя и родных береги!

Мишутка Северный))))))))

Постараюсь Настя!

Александр

...предпологается, что в северной стране выходить из дома роскошь...

Актиния

А сколько у Вас по Цельсию сейчас?

Александр

... может лучше по Фаренгейту(шутка), -37*

Актиния

— Ты уже 15 минут тупо смотришь в окно!
— Отвали, я гуляю))

Александр

... о! Пойду гулять... ... к окну...🙂 😇 👋

Дмитрий Шорохов

выделка не наша, сырье не наше. В лучшем случае сборка

Бортинженер Летающей Тарелки

В зависимости от запросов и пара носок может

По
Поговорим?

зачем ты спрашиваешь? мы еще не договорили.

Актиния

давай ....

По
Поговорим?

ну так вот, я написал в том разговоре, про возраст, прочти, плз

Актиния

отписала...

По
Поговорим?

пошел

Наталия Колобова

Они всегда дорогими были, даже при СССР

Валера ___

есть дутики... не выпендривайся... ))

Актиния

это самое худшее, что придумали дизайнеры

Валера ___

важно чт ппа была в тепле... тога ты выживешь!!!

Актиния

важно все -мелочей не бывает... и красота, и практичность

Валера ___

у нужность)

Зинъ Черн

зимние сапоги в минимум не вхоят

Актиния

входят в потребительскую корзину (пара на 5 лет)

Зинъ Черн

Это кирзовые, наверное

Зинъ Черн

Это кирзовые, наверное

Павел Чернышев

прожить без них нельзя

Александр Былков

и на бентли не хватает

Актиния

да, можно было бы включить в потребительскую корзину....