оля оля

персик хочу....спелый...сочный...а вы?

Ответы · страница 2
Олег Кошев

вам проще пошли в супермаркет и купили а вот такой персик как вы я тоже хочу мне как быть

оля оля

Смелее...не боись...!!!!)))))

Александр Белый

Персики возле компа?!! Как бывший сисадмин, выражаю свой гневный и решительный протест!

Александр Белый

А вот потому, что потом мышка с кнапатурой начинают залипать, глючить и все такое... Только чистые сухие руки! Никаких брызг! Убрать растения и все, что шерстит, пылит, сорит и т.д. Вы себе не представляете сколько пыли и липкой гадости может оказаться на лопастях кулеров, охладителе процессора и видеокарты и на "кишках" компа!

Max Grachoff

АГА! снятый с ветки в 5 утра, потрясающе пахнущий, и покрытый прохладной росой! Мням 🙂

Max Grachoff

всё, еду в отпуск за персиком, кто со мной?

Max Grachoff

на юг, не знаешь когда они созревают? геленжик, абхазия? куда-то туда, может джемете- (б,м) утриш

Ежик Из Тумана

В чем собственно проблемаили узбека ,что грузина нет,который предложил бы ?)))))))))))

Танѩ

И куда местные кавалеры смотрят только,нет бы девушке персик доставить😆

Виталия

Жаль,Вы не рядом.Я бы угостила.Здесь они продаются как яблоки или картошка

Пр Ап

А я не хочу. Там, откуда я, этого добра хватает, аж разных сортов. Обожрался.

Карташев Роман

а я манго, желательно с привкусом вина, и лучше штучки три, максимум четыре

Wlad Коньяк

шампанское. мороженое , ружье 12 калибра и мента на противоположном берегу

Wlad Коньяк

ну для блаженства. и равновесия

оля оля

от чего блаженство и в чем равновесие

Wlad Коньяк

они меня голого загнали в реку. в пороги. а иначе не ушел бы

Таня Ежова

Не люблю ни абрикосы, ни персики... Наверное, потому что у нас их навалом...

Таня Ежова

Пожалуйста... Люблю вишню, черешню, клубнику... Яблоки голден...

Anatoliy Sobolev

Уже съел я его и действительно спелый и сочный был, но всего пол персика.

Anatoliy Sobolev

А вы тоже живёте, яж вам пишу.

Anatoliy Sobolev

Только уже завтра, у меня 12 ночи, а вы где живёте в какой стране кокой город?

Anatoliy Sobolev

Всегда там был только проездом

Anatoliy Sobolev

Угу уже 15 лет как,а родился в Алма-Ате

оля оля

Так вот..откуда такие красаФчики берутся?

Олег Валерьевич

а мы спать хотим, да не можем уйти, потому как отвечаем на ваши вопросы)

Александр Тельных

Персиков в этом году не урожай, приходится спелой черешней давиться...

Виктор Соколов

о да.... сочный персик.... бррр... извините замечтался))) съел бы парочку))

Абубакар Эльмурзаев

езжайте на Кавказ там прямо на улице растут к концу мая в начале июня

Александр Родин

Наверное после просмотра картины Серова "девушка с персиками"? ☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я Хочу дать вам такие персики,столько ,сколько вы сможете скушать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ПОКА МОЯ ЗОЛОТАЯ....всё,всё спи пожалуйста,,,,,спи....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я еду на самую необходимую и ЛЮБИМУЮ работу-СТРОИТЬ САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ,ИСПОЛИНСКОЕ И ВСЁ ДЛЯ ЭЛИ,ЭЛИЧКИ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если очень захочешь ПОЛУЧИШЬ ЕГО!А на нет,суда НЕТ!

оля оля

ты ...это...прекращай дразниЦа.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пока ,это правда,вы же это ЧУВСТВУЕТЕ,СПИ СЕРДЦЕ МОЁ!

Эх Элечка, ну почему ты так далеко! У меня под окном персики продают!

оля оля

Милый...и у меня ведь продаются))))

Так я бы купил и преподнес на блюде.А так тебе придется одеваться, выходить, покупать!

оля оля

Не поверишь...лежат на столе в вазе и тихо увядают))))

А зачем тогда...А, а вопрос полтора года назад задан..).

Вася Пэтренко

А у нас только китайские....Ни сочности , ни спелости , трава травой....

Вася Пэтренко

Дальний Восток ,Еврейская автономная область ( под Хабаровском)

Вася Пэтренко

Это восхищение или удивление?))

Егор

Ни где не ел таких персиков как в Крыму! это был нектар и амброзия!))

Егор

дЫк пища богов!)) Нектар без пресловутой амбризии не имеет смысла))

оля оля

Это ж трава, причем аллергию вызывает

Егор

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%8F_(%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)