Татьяна Антипина

Приходит приглашение дружить от.. незнакомого мужчины ..с отметкой, что я его.... вторая половина.... Сижу теперь и думаю:... может я чего-то.... не помню???????????.

Ответы
Wolf Werwolf

Тут все понятно, хочет охмурить... а потом бросить... потому что по вешему виду НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШЬ КТО КОМУ ПОДХОДИТ до такой степени... пытается типа показать что он готов женится сразу... и не понимает что он нафиг не нужен...

Александр Криворотов

Не обращайте внимания,если бы заслуживал внимание,Вы не забыли бы его.Другой вариант-одноклассник,друг детства.

Александр Столяров

И такое бывает !!Зависит как ты ведешь свою жизненную деятельность !!Модно бухать а потом вспоминать!!

Егор Ларин

Не перегружайте память.)Вторая половина все равно даст о себе знать.)И не только в инете.))

Татьяна Антипина

и как узнать что это моя половинка

Егор Ларин

Глубокий душевный контакт и забота не связанная с вашим настроением и состоянием.Ну как я вижу.)Бескорыстие.

Татьяна Антипина

душевный контакт да мне просто плюнули в душу но да ладно бог ему судья

Матильда

твоя вторая половинка сама тебя нашла) сюрпрааайз..)) а вот и я...твоя вторая половинка!!!))

Татьяна Антипина

Я с детства одно целое

Ученик Доктора

А быть может вам стоит сходить с ним на свидание и развеять раз и навсегда все сомнения?

Александр Розов

Половинка есть у таблетки, у задницы, а Вы целая (из Раневской, но не дословно).

Татьяна Шапоренко

Вторая половинка есть у таблетки и у задницы, а человек понятие целостное

Людмила Юргелянис

может и так))) о прошлых жизнях большинство имеет смутные воспоминания...

??
?? ??????

Одна половина у него уже есть, теперь ищет вторую. Мусульманин наверное

Ирина Ковальчук

А ты отклони отметку,если есть что не помнить-он напишет обязательно)))

Ангел Тьмы

пачему атветь пасматри на него может действительна твая палавинка

Снежана Фамилия

Татьяна,но вы же девушка,ответ всегда на 2 шага вперёд как не крути

Ольга

А может и не помните.... Не все же им не помнить!!!! Так держать!!!!

Ravil Zakir

у вас да,может быть такое!половых партнеров немерено было

Женя Жмуркина

Мне тоже не понятно: когда ты успела от него отколоться...

‍‍‍Тыдыщ

по-моему, он считает себя и вас попой. или таблеткой.

Работа В Интернете!

Вы хотели бы иметь скидку на любой заправке мира 25%?

Работа В Интернете!

. Посмотрите этот видео ролик ,если заинтересует,пишите

Алексей Г

всё зависит от того на сколько хорошо погуляла

Cергей Новосельцев

посмотрись в зеркало цела ли половина? )))