Ан
Анастасияfreshness

Отдыхающее озеро с одинокой уткой, лёгкая туманная дымка, сквозь которую каменные горы кажутся пушистыми) а каким у вас был поцелуй уходящего лета?)

Ответы
Вита

ой как красиво!!
22 сентября жара..никто не смог со мной поехать.приехаоа на одно озеро почти в городе на окраине.там таких как я любителей попрощаться с летом было полно.кто фоткал как плавл.Друзьям. в Питер отсылал.
я млела от тепла.тоже плавала...меня солнце целовало и грело до вечера.
а поздно вечером резко испортилась погода..и на следующий день был дикий холод!!
вот такой у меня был поцелуй лета

Ан
Анастасияfreshness

Иногда кажется, что природа намного разумнее и нежнее людей)

Вита

вы очень правы!!!
но есть такие хорошие люди, которые рисуют на наших лицах улыбку.. даже незнакомые.когда за ними наблюдаешь..добрый поступок,доброе лицо..и т.д.

Ан
Анастасияfreshness

Согласна)

Вита

👌😻

Юлия Кравцова

Листья отваливались у абрикоса и тополя , и проспект с полосой движения 3+3 ряда становился всё более виден и соответственно всё больше слышен. Листья на канадских кленах во дворе скукожились и стали сразу коричневыми, не порадровав нас в этом году своим золотом. За бортом + 20, слава Богу! Это и есть самый главный подарок нынешней осени!!!

Ан
Анастасияfreshness

Приятного отдыха)

Юлия Кравцова

Та у меня тут бессонница вроде...

Ан
Анастасияfreshness

И в ней есть приятное

Юлия Кравцова

Нет совсем

Ан
Анастасияfreshness

Со мной пообщались, уже приятно)

Sa
Samson

Разве я враг тебе, чтоб молчать со мной, как динамик в пустом аэропорту.
Целовать на прощанье так, что упрямый привкус свинца во рту.

Смотреть мне в глаза, как в дыру от пули, отверстие для ключа.
Свет мой, скажи - с каких пор у тебя повадочки палача?

Ан
Анастасияfreshness

Прям поцелуй навылет

Sa
Samson

Вам виднее ... .

Наташенька

Городской вечерний шум ...жёлтые фонари, гроздья рябины над скамейкой...и саксафон из подземного перехода "снова птицы в стаи собираются, ждёт их за моря дорога дальняя...Яркое, весёлое, зелёоооонооое...До свиданья, лето, до свидания"

Ан
Анастасияfreshness

Меня чаще в горы

Наташенька

Тоже хорошо...но горы у меня и дома есть. ...а моря нет.😕

Ан
Анастасияfreshness

У меня ни того, ни другого

Ан
Анастасияfreshness

Благодарю, уже)

М$
Мальчик $ Пальчик)

А прошёлся в туфлях в гости)По полноценной летней тропе)А утром шёл скользил по холодному воздуху и скользкой на вид замёрзшей почве...но прям вот оно как локоток ЛЕТО ..д уж не укусить)

М$
Мальчик $ Пальчик)

о я так не умею)Я всадний из льда)И читаю Эльфийскую рукопись))

Ан
Анастасияfreshness

А контрасты?)

М$
Мальчик $ Пальчик)

+ и - слишком резкий контрастик))

Ан
Анастасияfreshness

Изменения ракурса)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Курс тоже обвалился))

Vera Yarashevich

И дни пролетают... И скоро зима
И снег захрустит под ногами
А осень нам дарит остатки тепла,
Как будто прощается с нами...

Ан
Анастасияfreshness

Ааа, кто же кто же спел его, осенний блюз?) Не помню

Vera Yarashevich

Джо Дассен

Ан
Анастасияfreshness

Возможно)

Ан
Анастасияfreshness

Взаимно 🤗

Ариша Дементьева

В лесу с шиповником багряным.С орлом в небе парящем!Теплоходом последним проплывающим!!Но дождик показал приход осени!

Ан
Анастасияfreshness

А летом он другой?)

Любое.

Купание в отдыхающем уже озере с утками и горы не в дымке правда,в тучах)Красивый какой у Вас вопрос)Быстрой зимы нам)

Ан
Анастасияfreshness

Благодарю) природа не спешит же))))

Любое.

Это даааа,ну пусть она(зима) будет красивой и волшебной)

Ан
Анастасияfreshness

Она по умолчанию такая))) у меня не мурашки, а ёжики пушисто внутри - зима в Швейцарии, там даже без слов одно сплошное каааааак))))

Любое.

Я уверена в Швейцарии все времена года-без слоооооов,я от души за Вас рада,у такой красоты вкус не забываемый)

Ан
Анастасияfreshness

А я счастлива собой))))

Алексей Генералов

Васильковое лето промчалось в колеснице из белых берез, но как в память о лете осталась прядь её золотистых волос...

Ан
Анастасияfreshness

Тот случай, когда молчаливая улыбка в ответ🤗

Дэн

Лёгкая туманная дымка выхлопных газов, сквозь которую не видно где кончается пробка. Лето чмакнуло меня знатно.

Ан
Анастасияfreshness

Трёхмерная реальность)

Mihail Den

Никак. За все лето не было ни одного поцелуя.ты не поверишь.😜 😝 😛

Ан
Анастасияfreshness

Вспомните, вероятно и был)

Mihail Den

Не могу припомнить,ей богу.😅 😂 🤣

Ан
Анастасияfreshness

Не поминайте всуе😂😂😂

Mihail Den

😎 🤗 🤗 😎 🤓

Виктор! Барщевский

Тайга черничные кустики усыпанные ягодами без листьев . солнечно и тихо. собирать одно удовольствие.

Ан
Анастасияfreshness

А комары?)

Виктор! Барщевский

это осень лист уже опал комара нет

Ан
Анастасияfreshness

Взаимосвязаны?

Виталий Рогов

Ася, досадно коротким. Если шутя сказать правду, то меня "поцеловала" подрезавшая машина.

Ан
Анастасияfreshness

Что то в этом было приятное?)

Виталий Рогов

поцелуй машины, разумеется.

Ан
Анастасияfreshness

Неуместно шутить, но вы то живы

Виталий Рогов

Пока жив, отряхнулся.

Ан
Анастасияfreshness

Была в аналогичной ситуации)

Alexx M

Речка, солнце, лёгкий ветерок, лесные дорожки, засыпанные золотой листвой, мотоцикл...)))

Alexx M

Из ведра))

Ан
Анастасияfreshness

А я вас разочарую, аристократы по утрам предпочитают менее искристые напитки😉

Alexx M

Не правильные какие-то аристократы у вас))

Ан
Анастасияfreshness

Любимые

Alexx M

))

He
Helen

летний вечер ,как теплый котенок греющий колени, тихий всплеск воды, как музыка души

He
Helen

нет, не только.. я о гениях

He
Helen

нет сейчас этой гениальности и уже не будет

Ан
Анастасияfreshness

В чем гениальность Толстого, например?

He
Helen

я обязательно с вами поделюсь, Настенька, мне нужно уходить.., хорошего вам дня

Ан
Анастасияfreshness

Взаимно)

Alex Shlyaptsev

Свалка с разбитыми моторами от авто... Всё в огне и горький вкус денег на губах...

Та, Что Грезит

аромат последних роз на своем участке, звездопад и полная, абсолютная тишина

Ан
Анастасияfreshness

Так сказали вкусно😊😊😊

Та, Что Грезит

такое было настроение)

Ан
Анастасияfreshness

Я даже ощутила) приятного вечера, Грёзы)))

Та, Что Грезит

и Вам)

Strange Walker

Озеро в окружении гор. Тишига. Гудение пчел. И кусочек соты с медом

Strange Walker

Башкирия. У нас тоже разнотравие

Ан
Анастасияfreshness

Закончу тему😉 не фанат меда, но эти медоносики жжужащие....)))

Strange Walker

Ммм да

Ан
Анастасияfreshness

Приятного вечера)

Strange Walker

И тебе того же

Светлана Филюкова

мокрым и сопливым, потом повзрослел, научился целоваться😁 👋

Ан
Анастасияfreshness

А мне нравится дождь

Светлана Филюкова

я тоже, у меня есть стих, Дождь полил
Светлана Филюкова
Дождь полил, как из ведра,
Разбегайся, детвора.
Промочили все штанишки,
Маленькие шалунишки.
Дождь прошёл и солнце снова,
Просушить вас всех готово.
Выбегайте, все на луг,
Солнце светит, тёплый друг.

09. 07. 1973г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115121803866

Ан
Анастасияfreshness

Детские, непосредственность)

Светлана Филюкова

и 👋 🙂 🌹 для детей пишу,

Ан
Анастасияfreshness

Доставляет удовольствие, пишите)

Друг Парадоксов

Типа телеграммы😂 Целую тчк. Отъезжаю тчк. Крыша тчк.😁 😁 😁

Ан
Анастасияfreshness

Бойтесь, что вас поймут правильно😂😂😂

Друг Парадоксов

По барабану))