Elena Frankovskaya

Мир завистников и злыдней всё ехидней, всё опасней... Красота всё миловидней, безобидней и прекрасней...! - Чтоб они не смели трогать! И сживать тебя со свету-покажи им острый ноготь! Будь уверенна, что это и тебя не опорочит и мерзавцев озадачит!!! А она в ответ хохочет... Так печально... Будто плачет...

Ответы
Nick Moslem

Прошу тебя! Не исчезай!
Ты мне роднее всех на свете!
Ты мой маяк и мой причал...
Души заблудшей ты спасение...
Когда погаснут все огни,
туман зальет пространство улиц
И от капканов гнусной лжи
Забудут человечность люди,
Меня спасут твои глаза,
в которых я тону мгновенно..
И буду я полна добра...
Их блеск осветит путь мой тленный..
Я без тебя, как в тупике..
Хоть и стараюсь улыбаться,
Моей простуженной душе
Не удается познать счастье...
Мне б только знать,что вопреки
всем сложностям реалий жизни,
Пути, пусть, наши далеки,
Но обо мне хранишь ты мысли...
Мне б только слышать иногда
твой голос в трубке телефонной...
Он слишком дорог для меня...
С ним становлюсь я защищенной...
Твоей души чеканный след,
На сердце высечен навечно...
Тебя я ощущаю сквозь запрет...
И чувство это бесконечно....
Прошу тебя! Не исчезай!
Не дай упасть мне снова в пропасть!
В тебе сокрыт мой вечный рай...
Ты набери, пожалуйста, мой номер....

Lаzy

Вот такие, нахрен, сестра, дела...
Тыщщу раз сказали, что жизнь – говно.
Как атака? – вроде бы, умерла.
Отступленье? – вроде бы, не оно…
Объясняли сладко, что жизнь – война
Почему-то те, кто всегда в тылу.
Расползлись по кителям ордена,
Как слюна, разбрызганная "в пылу".
По следам контузий – еще стакан,
Давка, справка, «пенсия дурака».
За стеной ночами ревет «полкан»,
Потерявший ноги и пол полка.
У детей под окнами свой прикол -
Никому не хочется воевать.
В подворотне здорово "рулит" ствол,
И куда кайфовее умирать.
Вот бы все поправить, да не дано -
Вот такие, нахрен, сестра, дела!
Как на минном поле – второе дно,
Тыщщу раз сказали, что жизнь – говно.
А атака – вроде бы, умерла.
Но для тех, кто выжил - опять херня -
Три версты в обстрел - и накрыло, ...ять!
«Быть прицелом, Господи - не меня...
Только не стрелять, больше не стрелять...»

Elena Frankovskaya

😳Ответил, так ответил. 🤗😇

Алексей Овчаров

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога небесного покоится, Скажет Господу: ты - защита моя, прибежище мое, на тебя уповаю И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную, но к тебе не приблизятся Ибо заповедает он Ангелам Своим охранять тебя на всех путях твоих: И понесут тебя на руках Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен; щит И Ограждение истина Его. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое.................

Александр Романов

Не наблюдая, как растут цветы, Нельзя понять цветенья – красоты. Проощущать всю прелесть мирозданья И ждать с надеждой, затая дыханье, Когда бутон подарит свой момент прелестный И доверяясь солнцу, Вдруг выдохнет, по утренней росе, Свой несказанный цвет и миру улыбнется! Так красоту стиха, не всем дано понять. Кто не сумел своей душой творить желанья, Не разжигал в чужой душе огня, Сам не горел! Тот не поймет меня! Пишу для тех – кто любит, и любил! Кто понял сам, кто сам хранил! Кто жизни миг единый, принимал за счастья! Тому стремлюсь сказать: «Ты знаешь, Я как ТЫ! Я видел, как распускаются цветы!»

Elena Frankovskaya

🌹Спасибо

Улугбек

Вы огорчены, Леночка, потому что Вас обидели... "... Ну, как же это вышло-то, что всё шелками вышито судьбы моей простое полотно?..." А вот как... "... На злобу - не ответная, на доброту - приветная перед людьми и Совестью права..." Не спешите "когти острые пускать", Леночка... Добра от них не будет никогда!!!.

Elena Frankovskaya

Вы чудесный человек! Доброго времени суток!

Улугбек

Спасибо, Леночка!... Счастья и Мира Вам!!!

Дв
Дванов

я не допускаю мысли что вы выдаете эти слова за свои...) а вот кавычки, напрочь выбили -бы почву из под ног тех, кто так подумает 😌

Дв
Дванов

ой( это кто там общие замечания на свой счет принимать стал?(( я так не играю...

Elena Frankovskaya

Простите. Хандрю... Играем дальше😇

Дв
Дванов

простите. я буду повнимательнее в репликах)

Elena Frankovskaya

Наоборот. Будьте собой! Я рада и язвительности и иронии. Сарказм порой ранит, когда в цель...

Дв
Дванов

его еще как-то можно оправдать, если он осознан. а если нечаянный-это низкий класс( удар по Эго))

Сергей Кузьмин

"...чтобы быть счастливей, нужно исключить из себя три чувства : жадность, зависть и ревность..."

Особенный Гость

а потом придут морщины,болезни благодати.Будете сидеть в тени вы и злевещно хохотать вы.

Elena Frankovskaya

Вы думаете?!? 😳

Ѻлегъ

Лена, если человек остаётся в любви без искажений, он будет защищён от любого негатива

Друг

Вот

Денис

😏

Друг

Что, Денис ?)))

Денис

тут копать и копать.
и с ангелочками, и с коррекцией Миром социума согласно своим действиям

Elena Frankovskaya

Ого. Сходила на работку... Дааа правильно все говорите,... А самое главное чувствуете.... Когда то давно, читала и согласна с мнением, что любовь помогает жить, реализовывать себя, открывать себя миру и мир открывается в ответ..., а влюблённость мешает, ограничивает... Про детей... : дети воспитывают я примером... Они просто срисовавают с взрослых...

Виталий Рогов

Не могу согласиться с безобидностью красоты, хотя возможно, вы правы и в этом.

Виталий Рогов

Спасибо за согласие и поддержку.

Elena Frankovskaya

Хорошего дня!

Виталий Рогов

Лена, спасибо. Взаимно.

Сергей Сергей Журавов

жирный пингвин срочно прячет тело жирное в утесах.. очень стильно..

Алексей Пимяков

злом на зло отвечать значит опуститься ниже того

Elena Frankovskaya

Вот и не опускается...

Алексей Пимяков

я и не злюсь . меня это не касается

Attila

я не хотел тебя обидеть - случайно просто повезло

Александр Малюков

Все одно - кто-нибудь дотянется и облапает.....

Фр
Фред🔥

Ведьмы никому не нравится хот даже красивые

Фр
Фред🔥

Ну ты красивая вот только старайся не быть стервой

Elena Frankovskaya

Да с чего взал то?

Elena Frankovskaya

Взял! От обиды даже не смотрю, что пишу!

Фр
Фред🔥

Да не обижайся ты так ты что))Просто так пишу

Elena Frankovskaya

Ок, но все же выбирай выражения, будь добр.

Фр
Фред🔥

Окей добренкая)

Просто А...

А, кто? Кто хохочет-то, будто плачет? Красота?

Elena Frankovskaya

🤷‍♀️Ну да, именно так у автора по тексту

Просто А...

А... я думал это Вы сами написали

Elena Frankovskaya

🤭🤭🤭🤭🤭Нет. Эт не я. Просто поделилась

Андрей Григорьев

Не плачь, девчонка, пройдут дожди...

Tiger

Все бабы как бабы,а моя Королева))))

(◆_◆)

Вово. Загадочная женская логика.

Вера Гудкова

Молодец,хорошо всёё подметили.