Сергей Волков

Меня несколько шокируют разные критиканы в спрашке. Что-то не понравилось и давай дерьмом поливать с учёным видом. Хотелось бы что бы поняли, что я стихи здесь выкладываю не на конкурс, а просто делюсь своими мыслями. У Сталина в кабинете висел небольшой плакат с таким текстом - "Отвергаешь - предлагай! Предлагаешь - делай! Делаешь - отвечай!". Замечательная формула против пустобрёхов!!! Так вот, хочется покритиковать - сделай лучше и покажи!!! Думаю, что это справедливо?

Ответы
Seidanov Gabit

Без конфликта нет развитие. Любой чей-то поступок, пусть даже гнилой в нашу сторону, это наша не желание меняться т.е. совершенствоваться. Ситуация учит нас воспитывать других воспитывая себя. Умение высказать претензии, наказать, но не осуждать и не обижаться. И главное не придавать большое значение тому из за чего весь сыр бор. Не идеализировать, не зависеть ни от чего, ни от кого, исключение кроме безусловной любви.

Seidanov Gabit

😇💞✌️

Василий Сычёв

Никого не слушай ..Мне нравится поэзия в общем , и я с уважением и пониманием отношусь к людям творческим ...А что касается до пустобрехов и критиканов ...Так их хлебом не корми ...Вспомни высказывание Христа ..." только в дерево приносящее плоды бросают палку ..." ...Творческих успехов тебе ..

Сергей Волков

Спасибо!!!)))))

Страшненький Я.

Не совсем - получается, что если я не писатель, то не могу высказать свое мнение о книге, а если не режиссер, то о фильме))) Просто высказать мнение (желательно обоснованное) или кинуть какашку - это не одно и то же, как многие тут считают. Как то так))

Сергей Волков

Ну, почему же? Конечно можете, но с точки зрения читателя или зрителя, а не учителя)))) Мне тоже какая-то книга нравится, а какая-то нет, но я же не кричу на всю вселенную что эта книга плохая, бездарно написанная))) И о фильме те же....)))) Ну, не нравится книга, я её читать не буду. Не нравится фильм, я его смотреть не буду)))

Страшненький Я.

Я что хотел сказать то - есть мнение (и если вы выставляете, что нибудь публично, то надо быть готовым его услышать) о чем то, а есть что то типа этого😁
Страшненький Я.
Меняю Одиночество на Смерть,
Пожалуй, это будет сделка века.
Я одного хочу – успеть!
Пока еще похож на человека.
А Смерть придет и скажет мне – Привет!
Ты ждал меня, давай замутим?
И остановит мой несказанный ответ -
Хотел быть нужным – ну так будь им!
И мы пойдем по жизни вместе, я и Смерть,
Бухая водку и горланя песни!
Мои глаза не видят больше этот свет,
Но мне сейчас на том, намного интересней.
*
Как вы считаете - "тот" свет существует?))человекжизньсветприветответпеснявекглазсмертьодиночествосделкаводка
6 месяцев
7 Поделиться
Ку
Куропатка
Деб....конченный.
6 месяцев
1 Поделиться
Страшненький Я.
Ахаха)))))) А чего это у вас так подгорает?))
6 месяцев
Ку
Куропатка
лечи.
6 месяцев
Страшненький Я.
Со своими советами можете пойти сами знаете куда Счастливого пути))

Ирина Карпова

несправедливо.когда вы предлагаете свои мысли, учтите, что не все будут с вами согласны, и критика будет обязательно.я тоже ставила дизлайки, когда публиковали стихи.и буду ставить еще- имею право.

Сергей Волков

Вы не поняли! Я не согласии или не согласии с моими. Я о том, что начинают учить как мне надо писать, при этом когда я прошу показать свои произведения, в ответ тишина!

Ирина Карпова

я прекрасно вас поняла- у вас только два мнения- ваше и неправильное, публикуя стихи, вы нарушаете правила сайта.

Сергей Волков

Что бы Вас не смущало моё нарушение правил, я сделаю так, что бы они вам не мешало!!!)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Думаю, что по кнопке "Задать вопрос" нужно вопрос задавать, а не мыслями делиться.
А нет вопроса - приходится на критику отвечать, как у Сталина написано было.
Справедливо вполне.

Сергей Волков

Почему то, большинству мои стихи не мешают, да и администрации сайта тоже. Здесь есть ещё одна очень хорошая кнопка - "Пропустить". Ну, не нравится - пропусти. ))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если нажать пропустить, это будет показано снова.
Администрации вообще пофиг, они реагируют на жалобы.
Кому мешает, те и критикуют.
Ну не нравится критика - пропусти.

Сергей Волков

Я делаю проще. Освобождаю критиканов от тяжкого бремени читать мои стихи - удаляю из в ЧС!!!)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тоже вариант. по сталински прям

Кот Кот

Читателя не обмануть он говорит что видит. И если идет критика а не слова благодарности. Тоо это с писателем что-то не так.. А читатель он все видит как есть!

He
Helen

В точку! Каждый поэт показывает свою суть, а не только набор рифмы

He
Helen

"— Поэзия
— вся! —
езда в незнаемое.
Поэзия —
та же добыча радия.
В грамм добыча,
в год труды.
Изводишь
единого слова ради
тысячи тонн
словесной руды.
Но как
испепеляюще
слов этих жжение
рядом
с тлением
слова — сырца.
Эти слова
приводят в движение
тысячи лет
миллионов сердца."МАЯКОВСКИЙ

Сергей Волков

Вот интересно, а когда нескольким десяткам читателей стихи нравятся и они просят ещё, а один или два всячески их хают, то с кем что-то не так??? 😅😂🤣

Кот Кот

Это жизнь и к этому надо привыкнуть. К тому что будут похвалы и критика. Мне ваши стихи вот не нравяться.. Просто я об этом в слух не говорю.

Сергей Волков

В 60 годы и немного раньше говорили - "Я не червонец что бы все нравится!" - шутка!!!🙂😊☺️

Кот Кот

Вот вот. И это надо понимать

Кот Кот

Владимир

Коль скоро вы упомянули Вождя, позвольте и мне упомянуть.., к примеру Льва Николаевича с его крылатой фразой: "Если можешь не писать, не пиши" 😁😉

Владимир

ну если я адекватно оцениваю свой дар к стихоплётству, и я понимаю что я не превзойду Гёте, я лучше промолчу.😉
"Где нет нутра, там не поможешь потом.
Цена таким усильям медный грош.
Лишь проповеди искренним полетом
Наставник в вере может быть хорош,
А тот, кто мыслью беден и усидчив,
Кропает понапрасну пересказ
Заимствованных отовсюду фраз,
Все дело выдержками ограничив.
Он, может быть, создаст авторитет
Среди детей и дурней недалеких,
Но без души и помыслов высоких
Живых путей от сердца к сердцу нет."

Сергей Волков

🙂😊☺️ А разве кто-то собирался превосходить Гёте))))) У каждого "стихоплёта" своя ниша!)))

Владимир

я лично ничего против вас не имею. Я против того чтобы в комментариях без спроса вставляли свои стихи - это отвлекает от разговора с визави. Есть ведь так называемый "живой журнал" почему бы вам там не публиковаться! И уж кто захочет по собственному желанию ознакомиться с вашим трудом, тот зайдёт и почитает.

Сергей Волков

Я не вставляю свои стихи в комментарии и по этому не мешаю разговорам с визави.

Владимир

это хорошо.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы абсолютно правы! И вообще всем надо бы подобрее быть друг к другу. В жизни и так всё не радужно.

Фе
Феникс*

да кому они нужны, наши мысли, оставь при себе..., или больше не с кем поделиться⁉️

Сергей Волков

ну, если вам не нужны, это ещё не значит, что никому))) многие читают и просят ещё)))

Фе
Феникс*

просто встретились два одиночества...🤣

Сергей Волков

Хорошая, умная песня)))

Ч-
Человек - Невидимка

Нуу, литературовед - не обязательно литератор )

Сергей Волков

Ну, литературовед должен разбираться в литературе ))))

Ч-
Человек - Невидимка

А кто говорит обратное? )

Аркадий

За исключением нарушения Правил этого сайта.

Сергей Волков

За нарушением правили сайта следит администрация. К тому, же есть функция где можно пожаловаться на нарушителя)))

Аркадий

Вот, и не нарушайте.

Сергей Волков

А вы что, администратор? Мне кажется, что если администрация не делает мне замечаний, то всё её устраивает.))) Ведь я стихи здесь размещаю не первый год и этим даже привлекаю посетителей)))

Аркадий

Ну, ладно. Привлекайте... 😕🥴

Колосова Наталья

Да хрен бы с ними, сами бы чего умели.

Сергей Волков

Я так к этому и подхожу)))

Колосова Наталья

И правильно. Мне нравятся Ваши стихи

Сергей Волков

Спасибо!!!

Александр S

Отличный плакат. Только не для РФ!)))

Сергей Волков

Ещё одно подтверждение твоего гнилого укрофашистского происхождения))) ТЫ уже расписался во всём от чего отказывался)))))

Александр S

Простота хуже воровства. Я не имею никакого отношения к Украине. Но базар фильтруй, подольше проживёшь.

Сергей Волков

Этот совет больше для тебя!!! Я таких серунов не одного отправил кое куда!!!

Александр S

🖼 ...)

Сергей Волков

Щенок, прежде чем лаять, нюхай на кого лаешь)))) Смотри, как бы плакать и сопли по щекам размазывать не пришлось)))))))😅😂🤣

Максим Jw

Вы правы. Только грубить не надо 🙂

Христофор Непомнящий

Вы сами у себя спрашиваете?

Niemand Против Войны

Сам видел плакат, чувачЁк?)

Сергей Волков

Да, на фото времён войны.

Niemand Против Войны

Ага, ага.))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно 🤷‍♂️

Сергей Волков

Увы.....😅😂🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ни хлебом единым жив и здоров человек 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Твори поэт, но не зарекайся ☝️

Сергей Волков

стараюсь.....)))))

Константин

Справедливо

Ти
Тишина

Конечно 👍

Евгений Юрьевич

👍👏