Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вас балаболы и пустобрёхи в реальной жизни утомляют? Как долго можете быть «свободными ушами»?

Ответы
(◆_◆)

Я привык перемалывать много инфы. Главное, чтоб она была не однообразной. Поэтому иногда нужен осмысленный фон - параллельно головоломка или пасьянс на мобильнике, радио, а каждый час - перекуры-пятиминутки(желательно с ходьбой по лестницам и на свежем воздухе).

Рафаэль Шакуров

ну так скажем . вот люди ежели да мне выгодны . то канеш бывает несут уши в трубку закатываются . и да каюсь поддакиваю . а если смысла нет . то могу и географию изучать отправить

Роман Викторович

ой, и не говорите, как раздражают такие люди. Особенно, если на работе, вообще уже перестал общаться.

Н*
Наталья ****

Если человеку нужно «выговориться» потерплю, а с пустобрёхами, можно и откланяться

Александр Усенков-Барчак

Таким нужно сразу давать понять что их бредни слушать не намерен(а),зачем слушать?!)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не все понимают, а грубить не хочется

Александр Усенков-Барчак

Спокойно скажите,не ругаясь,но сделайте при этом такой пугающий его(ее) взгляд и очень пренебрежительно это скажите,но спокойно и все сдует как ветром.))

Сергей Антипин

приходится терпеть, когда родственники и встать и уйти не всегда удобно

Николай Туркин

Нет радуют ! Только пустобрех не укусит и плохого не сделает ))

Дж
Джуди

Утомляют я сразу говорю извини у меня понос и убегаю)))))

Sa
Samson

А Вас - нет? И ведь Вы спокойно живёте и с "несвободными ушами"?

Св
Светик.светлячок.......

Очень. Они меня и утомляют и заражают болтологией))

Валерий Остапенко

стараюсь избегать, но когда невозможно, это мрак

Андрей

На работе коллега такой, но я его не воспринимаю

Na
Name

Всего в меру... Хоть и терпения у меня немеренно

Николай Маурин

Если Вам нужно выговориться Я потерплю,🌹

Александр Соколов

Сразу вопрос-А конкретно??? И всё,замолкли.

Го
Горец.

Не парюсь. Собака брешет, а караван идёт.

Анжела Никулина

Терпеть не могу. Сбегаю по возможности.

Генадий Аргунов

не соврешь-истории не расскажешь.

Владислав Грецов

звездить не мешки ворочать ))))

Света Горгола

Долго. Но сама устаю говорить