Мила Я )))

-Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы
Василий Про

Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: - Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит. Старик ответил: - Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь. - Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил: - Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении. - Тогда что же произошло, почему вы не поженились? И старик ответил: - Та женщина искала идеального мужчину...

Мила Я )))

Я не идеального ищу,а своего.

Валентина Мыльникова

Берегите друг друга, согревайте сердца, И с Души грусть, печаль и тревогу гоните. Пусть улыбка не сходит любимых с лица, Веру с правдой с собой вы возьмите. Берегите друг друга, Жизнь так коротка, В своем сердце любовь сохраните. Будет трудно порою и судьба нелегка. Постарайтесь ее не порвать тонкой нити. Научитесь дарить....научитесь прощать , Даже если в Душе закружит злая вьюга, Своих сил не жалейте любовь защищать, Только Вы берегите....берегите друг друга. Время нас не жалеет, торопит, спешит, Не забудьте о нем, просто им дорожите. Каждый миг, каждый час оно быстро летит. Чувства Ваши всегда, Вы в Душе берегите. Будьте честны с собой и не лгите другим, Перед Богом открыто Живите. Не старайтесь поддаться искушениям мирским. И друг друга всегда берегите.

Mister Farid

хмм.. мне кажется, что если сразу искать в человеках негативные черты, можно затенить и не заметить многие хорошие качества.. нет, я не спорю, есть и многие, кто заслуживает такого звания, но есть и многие, кто - нет, вот кто-то в разговоре, сказал, например: я хочу добиться того-этого, а Вам показалось это нереальным, глупым.. и, возможно, Вы его назовёте именно этими словами.. а потом, через время, возможно, опять же, этот человек чего-то своего достигнет, как братья Райт, например, или как Ван Гог, который побирался по пивнушкам.. незадолго до смерти) а насчёт оскорбительных вопросов, типо, почему один/одна? ну, наверное, это просто не их дело, вообще-то, своей жизни нет что ли у судьбою обиженных этих?

Иляна

Вы представьте, как ноет душа…
Как она от обиды плачет,
Как забившись одна в уголок
В кулачок свои слёзы прячет.

Как не хочется ей показать,
Что она опять недовольна,
Что раздавлена и грустна
И сегодня ей… очень больно.

Вы представьте… как тяжело
Делать вид «ничего не случилось»,
А при этом… сердце толкать,
Чтоб оно веселее билось…

Настроение пытаться поднять
И собрать… последние мысли,
Те, что вновь от печали — тоски
Разбежались и где-то… зависли.

Доброта, прошу: «Перестань
Как всегда по головке гладить
Тех, кто в гости к тебе пришел
С одной целью — в душу нагадить.»

Artur Shkatov

женщина репродуктивного возраста,поддерживая светскую болтовню на рауте,обычно контролирует процесс общения не по параметру смысла,а по совсем другим индикациям,и,проведя оценку массива входных данных,решает вопрос о биологическом контакте вне всякой связи с ходом и содержанием разговора,что сразу же чувствует собеседник...отсюда легенды об иррациональности женского сердца.Чушь.Нет ничего рациональнее женского сердца,это рациональность высшего порядка-ибо женщина в этом не как дурочка с вечеринки,а как безличный аспект природы и вечности...

Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Сергей Скочий

С возрастом в основном люди не хотят меняться,подстраиваться под кого то,как сказала моя знакомая "я не хочу быть студенткой"-начинать в каком то смысле осваивать что то новое,что то начинать новое ,типа воспринимай меня таким (ой),каким(ой)я ...есть.Там много всяких наворотов и разбираться иногда приходиться с психологом,с магом,гадалкой. Это и карма рода,и разные негативные наработки по жизни(проклятия и родовые тоже).

Валерий Иванович

Хочу тебя.Здесь пошлости ни грамма.
Я просто каждой клеточкой люблю.
Ты для меня мужчина лучший самый.
Тебя у прошлых женщин отмолю

Хочу тебя до колики под кожей,
До бабочек, живущих в животе
Мы друг без друга жить уже не сможем
Мы друг для друга – солнце в темноте

Хочу… любимых губ ещё коснуться,
Растаять там… на белых облаках…
Укутаться в тебя… с тобой проснуться
Быть линиями на твоих руках...

Мила Я )))

Ты - там, Я - здесь... Две жизни, две судьбы...
Мне до Тебя рукой не дотянуться.
Но две души давно уже на ты.
Им невозможно было разминуться.

Ты - там, Я - здесь... Меж нами города....
Мой крик души, стремящийся наружу:
Скучаю по Тебе, Любовь моя!
Других мужчин не вижу. Ты мне нужен!

Ты - там, Я - здесь... Безумно тяжело...
И сердце разрывается на части.
Но ведь не зря же было суждено
Нам душами с Тобою повстречаться?

Ты - там, Я - здесь... Дышу одним Тобой...
Но так невыносимо жить в разлуке!
Мне ежечасно нужен голос Твой,
Твои всеисцеляющие руки...

Ты - там, Я - здесь... Две жизни, две судьбы...
Пусть до Тебя рукой не дотянуться,
Я счастлива, что есть у меня Ты,
И я могу душой Тебя коснуться....

Валерий Иванович

и так в жизни бывает

Мила Я )))

Было..

Дмитрий Городницкий

Я на лице твоём
Снежинкою растаю,
Я по щеке твоей
Слезинкою скачусь,
Я под глазами у тебя,
Заулыбаясь,
В морщинку незаметно
Превращусь.

Потом еще склонюсь
К твоей подушке,
Услышав: «Я сегодня
Не усну...»
Пощекочу усами
Твои ушки
И нежно-нежно
В нос тебя лизну.

Потом тихонько
Звёзды погашу,
Подстерегу,
Когда зевнёшь устало,
И неожиданно
Возьму и укушу,
Чтоб ты такой же
Бешеною стала,
Как я...

Cергей Круглов

Запредельные и не реальные... Врут постоянно все без исключения, не мудак - это значит импотент, чедовек не любящий и не уважающий себя - ничтожное жалкре чмо - от которого вы сами шарахнетесь в ужасе... И посмотрите в зеркале и если вы не будете себе врать (хотя будете обязательно) - то увидите там озабоченную, эгоистичную балаболку.... Чего же вы хотите от других?))))

Zirinka

Понятно

Cергей Круглов

Ты там не обижайся только, я шутил) 1-е апреля все таки, день дурака)))

Zirinka

Я давно вышла с возраста когда обижаются. Делаю выводы

Cергей Круглов

А выводы, это на здоровье)))

Мария

" Нет, все-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?! " или "Вы что, с ума сошли?! " Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному! " )))) 🎄☕🍰

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))))

Мария

☺️

Old Rige

Ну, если одиночество длится долго, а попытки найти кого-то не прекращаются, то, может и завышенные) Если исходить из того, что в большинстве своем мужчины такие и есть..) Тут либо планку снижать, либо учиться любить одиночество) Ну, так.. на случай, если нормальный так и не отыщется)

Бес Пристрастный

Обычно те, кто так говорят, выбирают именно мудаков и балаболов, а потом ноют - "все мужики козлы".
Проблема обычно именно в самой даме - излишне роется в претендентах. А "Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом." - это отговорка для самоутешения.

Edward

вчера Наталья Краснова рассказывала как ее позвали вести одно мероприятие в Венеции, выбирали из нее и Лопыревой. Она удивилась но согласилась, после спросила почему ее попросили а не Лопыреву (та все-таки более известная), так вот ей ответили - у тебя райдер попроще))))

Sa
Samson

Из дневника Марсём: "Когда отец раздражался, он говорил: «Дура, сколько страниц „Мурзилки“ ты сегодня прочла? Ни одной? Что же ты хочешь от жизни?» Этого было достаточно, чтобы я, глотая слезы, приступала к самоусовершенствованию. "
...
– Нуу ... как-то так)).

Sa
Samson

"И еще мама, учила меня не повышать голос при маленьких: это вредно для детей и рассеивает их внимание. Они часто от этого не вникают в смысл угрозы - они просто пугаются".

Боромир Рус

))) Как часто в жизни мы получаем то, что хотим???))) Надо строить жизнь из того, что есть! И с тем кто рядом! С ним преодолевать все трудности! Ну и что, что мудак, ты найди такой урок пройдя который он перестроится, изменится! Кто сказал, что будет легко???!!!)

Екатерина Воронина( Москва )

Искала бил пил и все выгнала а сейчас никого !

Боромир Рус

Одной лучше?)

Екатерина Воронина( Москва )

Сложно но хоть целая!

Александр Кузнецов

это не высокие требования (даже при условии чтобы были выполнены все три условия)! важнее то как вы эти понятия для себя понимаете, ведь ваше понимание допустим эгоиста, может совсем не совпадать с понимаем того, кого вы считаете таковым!

Александр Кузнецов

))) ну вот пока вы так будите относиться к этому вопросу, именно так и будет! удачи!

Александр Кузнецов

спасибо! увидимся!

Анатолий Цевалюк

Да нет, не очень. Только бывает, что женщина награждает вышеперечисленными эпитетами тех, кто хоть в чем-то проявил несогласие с ее ходом мыслей и действий, а когда все оказывается не так, возмущается, почему ее своевременно не поправили.

Пр
Про100Девушка

Алена класс 👍 это очень правильная мысль! Но есть конечно и нечто среднее мужественный чел... Отвечающий за слова свои... Который не конченный мудак ... Но при этом конечно же себя любит... Но такого тоже найти очень сложно 😂😂😂😂😂

Милота))

😆