Мила Я )))

-Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 2
Радуга Рада

Каждый человек встречает достойного себя партнера и если не нравится тот,кто рядом,нужно себя совершенствовать,учиться создавать счастливые отношения,тогда человек рядом тоже меняться станет или найдется другой намного лучше.

Екатерина Воронина( Москва )

Нет проверено в москве таких нет

Радуга Рада

В других местах ищите и верьте ,что обязательно встретите и будете вместе счастливы

Угадай 李

Мне тоже раньше говорили "прынца ждешь; требования высокие" Зато теперь такого мужика отхватила, что мне даже родичи завидуют. Не могут поверить, что это не у меня требования высокие, а у них кругозор узкий. Не слушайте никого

Sa
Samson

Это прямой или философский вопрос?
– И позвольте уточнить что "таких людей немало" - соответственно Ваш ответ на данный вопрос не имеет смысла - так как он не только неактуален, но скорее всего и вовсе - "взят из другой оперы"?

Николай Лисовский

Любого человека при желании можно обьявить мудаком балаболом и эгоистом. Обычно такие заявления делают разочарованные дамочки с непомерными амбициями и запросами. А вообще этот статус гуляет по сайту давным давно

Lаzy

Качества, которые вы перечислили- очень субъективные. Абсолютно любого человека можна назвать балаболом, мудском и эгоистом. И какая-то доля правды в этом будет. Впрочем, как и дураком. Был бы человек и желание..

Владислав

Придётся самому перестать быть перечисленным,ведь только эгоизм имеет требование,так как отраженный эгоизм существо не устроит,то, тут же рождается требование ,ведь хочется не заработанных денег

Лисовский Николай Васильевич

Пустая, много раз тиражированная на этом сайте фраза. которую используют балаболы, вернее балаболки чтобы покрасоваться перед людьми. Соответственно мудачество и эгоизм прилагаются

Ли
Либерти

Если женщина не хочет балабола, она либо лукавит, либо она циничная. Если она циничная, то с ней уживется только мудак.... Выходит, что ее требования несовместимы с реальностью.

Мила Я )))

Ничего себе выводы..Долго думали?

Мила Я )))

Понятно

Евгений +++

Я уже сталкивался со случаем, когда вслух озвучиваются одни требования, а подразумеваются совсем другие. Которые вроде как неудобно озвучивать. Это и есть корень проблемы.

Сергей Грудцын

Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его не интересовало ни мое тело, ни мои деньги, ни мои связи... а интересовала моя душа!
- Вы понимаете, что хотите дьявола?

Suit Man (P-L@M.u)

В понимании этого субъекта не быть "балаболом, мудаком и эгоистом" может означать что угодно, и, скорее всего, это будет манипулирование. Так что идёт она нахер. Одна.

Николай Ушаков

Да, причем не совместимые! Хотеть не вредно, но Надо еще и умение создавать комфорт и уют в друг друге! Взаимность и строится На этом! Без труда не будет мужика!

Zirinka

Вас послушать так все от женщины зависит

Николай Ушаков

Взаимно это не все! А вот уметь создавать любовь Надо вырабатывать ежедневно, учиться учиться у жизни, и не На своих ошибках!

Александр

у тебя не очень понимания о словах! ты! точней для тебя! БАЛАБОЛ-не свозил на море, не купил шубу... МУДАК- не удовлетворил в кровати, ЭГОИСТ- думает только о себе

Гадкий Койот

Всё зависит от того, кого именно сея дама считает балаболом, судаком и эгоистом. Скорее всего у неё под эти определения попадают 100% или более мужчин.

S D

Да, под этим скрывается "чтоб не пил, не курил, что б цветы всегда дарил, что б зарплату отдавал, тещу мамой называл...." И там еще несколько куплетов.

\\
\\ \\

был к футболу равнодушен , а в компании не скушен , и к тому же , чтобы он и красив был , и умён

Ан
Анатолич

Когда человек делает приоритет я Хочу чтобы он был таким или таким, а не говорит,что хотелось бы встретить человека,это уже эгоизм с его стороны.

Владимир Ильин

В чём причина? А не в том ли, что вы хорошо овладели позицией обличителя? (прошу не рефлексировать, а рассмотреть как вариант, как предположение.)

Мила Я )))

То,что в жизни,то и тут..Правила те же.Ведь общаемся мы

Владимир Ильин

Но между нами мужиками - ты это однозначно - положительное.

Мила Я )))

Да и по жизни оно так.Так легче и проще общаться.

Мила Я )))

Мира,добра и удачи тебе,Владимир!А я пошла собираться.В отпуск еду,домой

Мила Я )))

Спасибо большое!!!

Александр Бороденчик

Да, учитывая что почти все поголовно эгоисты, в той или иной степени. Людей вышедших за рамки Эго единицы и им уже не интересна семейная жизнь 😉

Мила Я )))

Жаль

Геннадий Кириченко

Нормальные требования. Но поскольку мы в мир приходим беспомощными эгоистами, то личностью становятся далеко не все и в преклонном возрасте.

Zirinka

Зависит от личности и его воспитания. Согласна

Геннадий Кириченко

Не нужно боятся ошибок - на них мы учимся. И каждому возрасту свое назначение.

Вадим

,,...чтоб не пил,не курил и цветы домой носил,чтоб зарплату отдавал,тёщу мамой называл,был к футболу равнодушен и в компании нескушен..."

Вадим

А ещё ест выступление Тара пуньки и Штепселя...тоже в тему!