Мила Я )))

-Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 3
Улугбек

Наконец-то одна из женщин приоткрыла истинное своё лицо!!! Все так и прикидываются, что... ОЖИДАЮТ принца... ☝️😁😜

Улугбек

НЕЕЕТ!!! ПРОЗРЕНИЕ!!!

О.
Оксана ...

Поздновато,но лучше поздно чем никогда

Улугбек

Доброе начинание никогда не поздно, Оксаночка!!!

Улугбек

🤗🌷🌿😘🙏

Лисовский Николай Васильевич

Под эти определения при желании можно подверстать любого, а вообще вот эту лабуду кто только здесь не выкладывал. Оскомину набила.

О.
Оксана ...

Можно ж и не отвечать...А многих как раз и нельзя под эту планку

Лисовский Николай Васильевич

Отвечать или нет я решаю сам. Ответ не понравился - ваши проблемы. Я не обязан вас по шерстке гладить

О.
Оксана ...

И не надо....Мне это тоже не очень

Артур Недбайло

Требования должны совпадать с тем, что сама имеешь. Как болт и гайка. Если резьбы не совпадают, то нечего от болта что то требовать.

Григорий Земцов

"Нужен мне работник повар, конюх и плотник, а где найти такого работника не слишком дорогого?" - сказка о попе и работнике его Балде.

Сергей Антипин

это относительные оценки, возможно Ваша героиня не всегда правильно оценивает эти качества у кандидатов, всё очень субьективно

Zirinka

Согласна. Нам свойственно ошибаться

Лисовский Николай Васильевич

Как правило одинокими остаются те, кто пытается строить отношения в соответствии с цитатами из интернета, а не жить своим умом

Лисовский Николай Васильевич

Ню ню не по адресу. Я дурацкие статусы из интернета не переписываю

Zirinka

Хорошо. Жду личных умных. Выносит на суд

Сергей Шведюк

Невысокие. Беда в том, что эти свойства вбиваются через СМИ, как тренд. Если ты не в тренде....К стати это и к женщинам относится.

Леонид 獅子急 Шестаков

К Вам эти требования могут быть применены? Вы соответствуете невысоким требованиям не балаболов, не мудаков и не эгоистов?

Мила Я )))

Высказались?Полегчало?

Леонид 獅子急 Шестаков

Нет, не полегчало. Женщины требуют, а сами всех этих балаболов, мудаков и эгоистов и пестуют.

Мила Я )))

Главное,найти виноватого

Макс Антонов

Слишком высокие невыполнимые требования.(Первое и второе требования для меня лично-неприемлемо.Третье-я немного эгоист).

Сергей Бабкин

Тут все зависит от слов. БМЭ... - что это для вас. Всему есть мера. И ваша мера... она только ваша. Вам мерить и вам с ним жить.

Сергей

А может она не соответствует требованиям того кого хочет найти и балобол, судак и эгоист максимум чего она достойна?

Владимир

такие тоже одиноки, потому что ищут верных, не мозгоебучих девушек. нормальные требования, но надо соответствовать.

Просто Лёха

Обычные. Только таксисту не доехать до Багамских островов. И Сварщику и слесарю.. а остальные - пидоры. Вот ты и одна.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Вы смотрите сквозь нормальных мужчин, вы их не замечаете и не видите!!! А видитте тех, кого вы перечислили в вопросе

Мила Я )))

И где они,нормальные?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Везде - они вас окружают, но вы не хотите их видеть!!! ДУРЫ!!!! Блин, не хотел оскорблять русских женщин, но походу, все бабы одинаковые...

Мила Я )))

Вы о ком?

Андрей Андрушевский

Красавица, а какого-то конкретного Инка (было такое племя индейцев) вы Ангел
или это общее выражение - Ангел_Инка ?

Андрей Андрушевский

лет в 6 я был знаком с девочкой, но её звали Анжела
а вот Ангелина мне попадается впервые 🙂

Ангелинка

Это имя нынче часто встречается

Андрей Андрушевский

наверное родители мечтали о чём-то давая своим чадам такие имена....
а не может так статься, что получая имена - имя потом нас контролирует и наша жизнь может быть ни такой. как нам хотелось бы, а она будет такой соответствовать программе имени ???

Андрей Андрушевский

так неужто всё так сложно в вашем окружении, что приходится выдвигать такие простецкие требования, и начался процесс арифметики, например что-то вроде 1+1 ?

Андрей Андрушевский

вы или в малонаселённом пункте проживаете, либо мегаполисе, погрязшем во всех грехах..В первом случае - выбора почти нет
во втором - я бы выбрал первый вариант и уехал туда на ПМЖ.. что собственно и сделал...

Андрей Андрушевский

Саха, республика Якутия?
шучу конечно.. Но понимаю вас...

Михаил Бураков

А нельзя продать твои требования ..и купить на эти же деньги ..что - нибудь помягче ? жадным ..скучным и не бритым ..

Михаил Бураков

Зиринка ...ну почему ты такая ..ВРЕДНАЯ ??? Весна пришла улыбнись

Zirinka

Я не вредная. Я предприимчивая.

Михаил Бураков

Зилиночка ..а можно вопросик ? Тебя мама родила такой или ты не давно такой стала ?

Михаил Бураков

Ну вот ...хоть кому то в жизни повезло ..

Zirinka

Так всё к этому приходим. Только кто то раньше а кто то позже

Михаил Бураков

Намекаешь ..что мне пора ...повезти сегодня ?

Ан
Андрей

а в понятие "мудак" у каждой женщины входит все остальное, что ей конкретно не нравится в конкретном мужчине!😉

Ан
Андрей

не меньше!😜

Валерий Суховий

*удак это который поступает как он сам хочет не считаясь с чужим мнением принимает быстрые адекватные решения ?

Алла Цицак

Да!!!!! Это очень высокие требования. Это эксклюзив!!!! Общая масса сброд, балаболов, самовлюбленых альфонсов!!!!!!!!

.... Реус

А с чего вы вообще решили, что можете выставлять кому-либо какие-либо требования? И да, а взамен что предложите?

.... Реус

А мой вопрос предельно конкретный как раз.

Мила Я )))

Это только ваше восприятие

.... Реус

Не только, ибо он предполагает конкретный ответ.

Мила Я )))

Вынос мозга

.... Реус

Вы про чей мозг? И при чём тут это? Мой вопрос-то был не об этом.