Вера Соколова

Почему мужчины балаболы?

Ответы
Константин Михайлов

Не все......а те которые получили отказ и не умеют признать "поражение" вот и метут языком всякую ахинею.....сами мужчины таких называют "метлой" вон метла идет.......

道Ф
道 Фсйо 道

алкаши потому что ленивые, давай к нам в секту - и намашешься молча и подумаешь в тишине глуши лесной и вообще )

Василий Про

Женщины любят ушами. Мужчины и распинаются. )) Мы любим глазами и руками. Отсюда женский макияж и фитнес. ))

Владислав

Это не надолго. Пока завлекут....А потом слова не добьешься. Проверено. Это про меня.

Нураддин Шавруги

Потому, что их воспитывают женщины, дома, в садике, в школе и теперь уже в институте

Юрий Хор. (Молодой)

Обобщать не надо. И женщины балаболки есть. А ты отвечаешь за все свои слова?

Николай

так балабол это ж не импотент - это ж прост пи...добол -но дело то он знает!

Не Женат На Всю Голову

Тааак, давай за слова "по-базарим"? Кто такой "балабол" в твоём понимании?

Сергей К.

Ну вы видимо судите о некоторых представителях мужского пола

Вера Соколова

Не суди,да не судим будешь.Просто размышляю😊

Олег Демидов

С матриархата это пошло, когда они по углам шептались)))))))))))))

Сергей Куценко

ну не все же время нам трахаться или водку пить или работать

Маргарита Злющая (77Мск)

Не все конечно.... Но большинство.. И прогрессируют)))

Вера Соколова

Точно😊

Vova Xa Xa

А что еще остаеться делать ? ))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А потому что женщины прирождённые молчуньи 😶

Василь Трачук

А ЖЕНЩИНЫ.ВДВОЕ МИНИМУМ ПРЕВЫШАЮТ ПО ТРЕПЛИВОСТИ

Кубинец

Потому что вы молчите, но потом всё меняется.

Мимопроходил

Как то кто то сказал...женщины любят ушами)))

Леонид Баранов

потому что у вас много вопросов!))))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

А куда деваться, если женщины любят ушами?

Александр Борисов

Ну кто б п....л!!!(извиняюсь варвалось😆 )

Татьяна Юрьевна

Хуже пьяной бабы, пьяный мужик пиздабол.