Саша Аут

Вы замечали, каждый человек хочет попасть в своё детство. Туда где запахи вкусного, от бабушкиной кухни, там, где свобода и счастье просто так, потому что они кругом, черпай ладошками и делись со всеми, а день длинный и вечером покажут мультики. Все люди вокруг большие, а взрослые ещё и очень добрые, умные, и даже злые тебя не тронут… А небо, солнце, когда на них смотришь через бутылочные осколки? А речка? Да это целое море! Кругом тайны и загадки, а впереди ждёт только хорошее❓

Ответы · страница 3
Верочка)))

Как всегда прав)))))куда оно ушло? К мальчишкам по соседству....и девченкам тоже))))))

Н*
Наталья ****

А некоторые, впав в него претендуют и на порцию чужого детства!😜

Н*
Наталья ****

Не жадничай! Его все равно уже не вернуть

Дмитрий Ерепов

Да, согласен полностью. А впереди взорослая жизнь, которая тебя снова и снова..

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...и совсем Благость, когда человек остаётся этим самым ребёнком..))☀️

Саша Аут

Полностью согласен...Но вопрос про сумашедшего это вообще классика...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗))

Ирина

детство было хорошее.но вернуться не хочу.может я отклонение какое нибудь

Саша Аут

Вас таких уже четверо....другим вообще не нравилось их детство.

Ирина

печально конечно.или мы стали прагматичными

Вера Свежинцева

Саша мечтатель и фантазёр!Само великолепие! Очень рада твоему творению!

Дмитрий

я не хочу т. к. на мою долю выпали побои и унижения Слава Богу я взрослый

Татьяна Шатова

Да. вы очень правильно. сказали. Нам хотя. есть вспомнить своё детство.

Наталья Скорякова

Самое счастливое время. Жаль, что понимаешь это, когда оно уже ушло))))

Марило

Жаль что оно быстра заканчивается, и начинается суровая реальность,

Саша Аут

Ничего. всё спишем на банальность..Оригинальность мне порядком надоела)

С.
Солнце ............

Попасть нет, а вот воспоминания о прекрасном детстве посещают.....

Лидия

Детство было не простое , а вот студенческие годы- замечательные

Елена Мальченко

Честно, не хотела бы в детство. Мне нравится жить здесь и сейчас.

Саша Аут

Вы просто не поняли про что я...

Елена Мальченко

Я все поняла. Только в моей жизни все так же, как в детстве, только гораздо красочней, потому что не утратила детский открытый взгляд на мир.

Саша Аут

Вот я и говорю, что не поняли, судя по ответам и первому и второму. Я написал про ощущения и радости, они все из детства, а это не значит, что туда нужно вернуться

Елена Мальченко

Почему ты всегда все контролируешь и ждешь ответов таких, как сам считаешь....

Саша Аут

Разве я непонимание Вами вопроса это контроль над Вашим ответом? Я сказал, что ответ не относится к моему вопросу, он о другом. От Вас я ничего не жду, не хотите - не пишите, Ваше право.

Елена Кэт

доброе утро.да.только не к бабушке,а к деду,мировой человек был.

Niherasebeblia

и главное что тогда не думаешь матом...и твой кот старше тебя!

Людмила Миронычева

Ну у меня правда немного другие воспоминания...но похожие!!!

Тамара Нечаева

Да, после вашего рассказа хочется думать только о хорошем.

Саша Аут

И это здорово, так и задумано

Левенец Эльвира

Замечала,но и помню очереди километровые за молоком1955год

Владимир Кравченко

раз в переди только хорошее ,то почему вас прет в детство?

Саша Аут

Владимир, это Вас прёт и крепко, вы даже не поняли про что речь.

Алекс Венцель

А сколько книг было интересных. Я зачитывался ими...)))))))))))