Бакыт Асанов

Ухоженная это же не значит полтонны косметики?😉

Ответы
Ди
Диана

Вот самая проблема ) в этот раз на экзамене приветствуются только аккуратно накрашенные девушки ,с идеально вложенными волосами ,идеальным халатом ) а у меня из-за таблеток все губы в корках ,которые кровоточат ,так что косметика =ухоженность для многих

Бакыт Асанов

😁Ну тогда победа будет за Вами и с халатом и без🤪

Ди
Диана

Ой дай бог ,еще бы к норм преподу попасть ) а то с декольте мне лучше не позориться ,как они там любят

Бакыт Асанов

Размеры не те для декольте?🤪Победите точно..просто отбросьте НЕ..а вдруг НЕ сдам..Вдруг НЕ примет ответ и тд..Прочтите Подсознание может все..Джон Кехо..у все у Вас получится🌹😉

Ди
Диана

Дай бог)

Бакыт Асанов

В силу возраста своего и опыта..говорю.

Ценитель Прекрасного

Не обязательно. Но это может быть маникюр, парикмахер, тату бровей и губ, депиляция, спа, солярий, пластика носа, а то и груди, шейпинг, бельё от Диор и ещё столько всего, что вы бы за счастье сочли всего полтонны косметики.

Бакыт Асанов

😁👍😉

Цв
Цветочек

Если девушка не может себе позволить, достаточно будет быть чистенькой, аккуратной, опрятной и с добрым сердцем)...А легкий макияж лишь подчеркнет её природную красоту)

Бакыт Асанов

Лучше только первое

Цв
Цветочек

Лёгкий макияж - это не тонна косметики)....носик припудрить можно), подкрасить реснички, губки)

Бакыт Асанов

ну если так

Ва
Варвара

Все правильно. Есть понятие- уходовая косметика- вот это уже ближе к делу.
А декоративная создает другой образ. Редко кто просто слегка подчеркивает свои достоинства.

Бакыт Асанов

вот последнее не страшно

Ва
Варвара

Так и должно быть в реале. Но женщинам свойственно перебарщивать.

Бакыт Асанов

Вот вот...

Лена

Нет, конечно. Уход предполагает уходовую косметику, которая замедляет старение. И обязательно уход не только за лицом, но и за волосами, руками, ногами, телом.

Бакыт Асанов

ооо много))

Лена

Каждый вечер полчасика. И утром полчасика

Бакыт Асанов

дааа уж

Лена

Чтобы вас, мужчины, радовать.

Бакыт Асанов

Ну мы Вас и так любим бесконечно

Лена

👍👍👍👍😊

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹

Ольга

Нет. Это забота о себе, о своем здоровье, внешнем виде. Вечер или два в неделю обязательно надо посвятить себе любимой. Массаж, бассейн, баня, маски, эпиляции...

Бакыт Асанов

С поледним полностью согласен

Ольга

Косметики у меня практически нет. Немного щёчки румяню. Или щипаю. Немного помады, редко.

Бакыт Асанов

Прекрасно жеш..чтоб более естестевнно

Ольга

Ухоженность ещё может быть прямо пропорциональна доходу. Тут уж да...

Бакыт Асанов

Во во

Ve
Vedddima

что вы под косметикой имеете в виду? уходовые крема? лосьоны? мицеллярную воду? кушон? крем-антизагар? дак там больше будет. чем полтонны))

Бакыт Асанов

🤪Тогда пара тонн😁

Ve
Vedddima

да) и это как раз нормальная ухоженность)

Бакыт Асанов

Сами весите не более порой 50 кг а 2 тонны на себе?)))

Ve
Vedddima

у кремов свойство впитываться, выветриваться и истираться. И да, это я про уколы диспорта и ботокса не упомянула, про наращенные ресницы, перманент бровей, ногти и тагдалие. И где тут тонны?)

Бакыт Асанов

Вы про это? 58 секунд послушайте 🤪

Ve
Vedddima

дада, я читала это дело. А на самом деле выглядит работа нормальная примерно так)🖼

Бакыт Асанов

Именно так бы

Татьяна Черненкова

...опрятная , чистая , пользуется каким-то подходящим ей уходом, делает всякие полезные процедуры для себя...

Амид

Неее пару пластик масажей каждый день и чтоб небыло переживаний и забот и косметика вообще ненужна

Бакыт Асанов

Ну или так

~L
~Eva Lansca~

Ухоженная , это значит есть деньги на няню , домработницу , салон красоты , маникюршу , ...

Бакыт Асанов

а косметика?

~L
~Eva Lansca~

Качественная косметика -- это очень дорого. И не забудьте , что самый лучший спутник красоты это СОН!! Сон регулярный , по режиму !

Бакыт Асанов

О как

~L
~Eva Lansca~

Вчера , наконец-то , нашла полное интервью Асель Машановой!! Она хорошо про это говорит!!

Бакыт Асанов

Нуу я так глубоко не заглядываю))

~L
~Eva Lansca~

А когда заглянете , то НЕ здоровью уже не помочь.

Бакыт Асанов

эх

Ти
Тишина

Это наоборот, когда кожа и волосы в идеальном состоянии, что их не надо маскировать.

Бакыт Асанов

Вы правы

Соня

Це і означає...але це не про декоративну косметику, а різні крема маски і процедури

Соня

Я довгий період , коли була молода, хотіла собі сині пасма... Та моя перукар відмовила мене... А тепер не фарбую бо і так після пологів волосся стало не айс, боюсь зробити ще гірше

Пилбил Денегнедавал

Ну, тоді маски для волосся юзай, шампуні якісь корисні. От мені всі жінки заздрять на моє волосся, а я просто щодня мию голову господарським милом. Бо робота така брудна. А потім якимось дешевим шампунем з АТБ, щоб розчісувати легше було. Нормального "оселедця" відростив

Соня

))))))) тут маски і шампуні вже не врятують..

Пилбил Денегнедавал

Треба їсти щось насправді корисне, а не якісь БАДи...

Соня

)))))

Эмма Коноплицкая

Разумеется. Достаточно уже того, что опрятно выглядит и от нее веет чистотой...

Наталья

Женщина должна за собой ухаживать, иначе муж будет за другими ухаживать😁

Бакыт Асанов

Если любт не будет

Серафимка

нет конечно)))) это чистые руки, аккуратная прическа, опрятный вид

Бакыт Асанов

Ну я не про спор а про эмоции в ситуациях. Спасибо за диалог. Мне нужно отвлечься. Всегда рад пообщаться

Серафимка

я о том, что сбои бывают у каждого.

Бакыт Асанов

Да так бывает

Ba
Baltico

А, ухоженная бывает лохматой?))

Бакыт Асанов

)))не знаю

Alina Nn

это значит депиляция, отшкуренная, маникюренная, педикюренная😂

Бакыт Асанов

ну это да а косметика тонна?

Alina Nn

я про основу сказала, а косметика это уже цвет

Бакыт Асанов

вона как..все одно темный лес))

Alina Nn

испокон веков было: мужчины влюбляются в то, что видят, а женщины в то, что слышат. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут. Все по своим😂

Бакыт Асанов

А утром то?)))

Alina Nn

вот утром - это жесть😂😂😂😂

Бакыт Асанов

Именно про это...🤪

L S D

Безусловно. Это значит тонны денег, оставшиеся в косметологии

Бакыт Асанов

Беда вот с Вами женщинам то замуж хочу то не надо)))

L S D

Дурочки хотят, умные там ничего интересного не видят.

Бакыт Асанов

наверное

L S D

Так и есть

Бакыт Асанов

пусть так

Елена🇷🇺

Нет конечно,но красивый макияж играет не последнюю роль.

Бакыт Асанов

Ну если только

Татьяна

полтоны и конь не потянет. Достаточно красивого макияжа

Бакыт Асанов

🤪Да

Елена

Нет. Это опрятный вид, хорошая и чистая одежда и обувь

Бакыт Асанов

ну так то да