Муж заваливает домой поздно, пьяный с помадой на щеках... Жена: - Был банкет по случаю успешного договора? - Угу! - И тебя целовали на радостях? - Угу! ... - А это что за лифчик из кармана торчит??! - Ну, ты ж у меня умная, ну придумай что-нибудь сама....
Да ладно, уж и пошутить нельзя)))
Необычный вопрос от женщины...купите мужу на 23 февраля женские духи и конца света не будет...отличное сочетание на мужчине-помада на щеках и хорошие женские духи ))
М-да. .не люблю я конец света))
Потому что нормальный мужчина (не гей) обычно косметикой не пользуется. Значит помада на его щеке - чужая. Выводы можете сделать сами, как он могла туда попасть?
полтонны косметики не каждый мужчина примет как "нормальность" ровно как и немного помады на щеке... да и насчет помады - это скорее конец света для девушки
Удивительно от женщины вопрос такой услышать ... жена блондинка перекрасилась в брюнетку и всё утро орала откуда светлые волосы на подушке !
Тамара, а вот некоторые озорницы на корпоративах делают оттиск губ напомаженных на рубашке с кем танцуют, вот утром отдувается молодец!
Главное и мысли не было задней , да и передней, а получил как будто из борделя неделю не выходил!!!
полностью согласна выдавательницей получения: я бы действовала так же))))))))))
Да я особо и не обижался, просто стал аккуратнее.
вот... адекватная реакция настоящего мужчины)))))))))
Пол тонны это лихо. Это как тазик с цементом на ногах. И не пошевелишься и утонешь быстро. А почему вопрос задаёшь с позиции любовницы?
Расщепят годы всех на мелкий атом,
Как красоту помадой не твори.
Настанет день, когда у вас анатом,
проверит красоту вашу внутри. 
Спешу огорчить: у вас тоже...
Ладно бы, на щеке......таки и на одежде - к скандалу......ладно бы ещё на штанах..........так на воротнике рубахи, так ваще - беспредел.....(((
та если мужик измазался в мазуте это работяга, а если у жены пятнышко на попе так сразу Ты с кем валялась, а????
Весело живете, надо сказать...
Потому как косметика (помада) у женщин на губах это норма -а об остальном .... догвдываетесь)))
)))) мазут на попе жены - это палево!)))
Вот! Инга усё разложила по полочкам)))
против опыта не попрёшь...
И не говоритеё из пустяка буквально. В метро прислонился случайно. Даже фамилии не спросил. Не успел
согласен,если у жены проблемы с косметикой то и муж не может покупать себе дорогую "шпатлёвку")))))
косметика от своего мужа, а помада от другой женщины. А жена имеет прицип - нам чужого не надо.
Если на косметике жены застрянет часть чужой мужской бороды, это тоже не будет очень хорошо
Эта несправедливость легко устранима.Будьте внимательны,когда уходите от любовницы.
Так вы и если даже нет следов... а только подозрения.. то Вы кого хочешь...с ума сведете...
Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:
То же и с духами. Сама душится постоянно, а от мужа иногда учует запах - скандал!
А кто сказал,что конец света? Это подтверждение правильности выбора женщины.
Тома, это действительно несправедливость, я надеюсь, с мужем Вы справедливы?
Я передумала, бить этих козлов по наглой рыжей морде.
вот...какие мы женщины непостоянные..
Вот как раз таки мы постоянные, это у этих......... не много помады,,,,,,,,,,,,,,итд.