Юрий

Вот почему когда у жены на лице полтонны косметики - это ничего, а когда у мужа на лице немного помады - это конец света?

Ответы
Галина Щербакова

и зависит от того, кем Вы себя считаете. От ответа на этот вопрос зависит как построит свою жизнь человек. Если считать себя телом - будет удовлетворять потребности тела ,не заботясь о душе. Если считать себя Душой имеющей это тело- то будет заботиться о теле и удовлетворять потребности Души, а не потакать телу.
Вот в фильме научном об этом хорошо рассказано . фильм называется " Кто ты человек"
Я Душа в женском теле, а значит мне и нужно как душе строиться свою жизнь и заботься о теле, чтобы оно дольше мне служило, а не выполнять его прихоти.
Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины

Тишина

Первое -неумеренность и отсутствие вкуса, а второе- посерьёзнее, называется-грех. "Воля Бога- чтобы вы воздерживались от Блуда, чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а в неуёмной похоти." Библия. Это действительно может стать "концом света", если человек не желает осознавать что это грех и дальше продолжает этим заниматься. "Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью. Эта священная тайна. Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа." Интересно, почему мужу любить, в жене уважать?

Ольга Жиленкова

Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club ❤️Здравствуйте! Рекомендую Вам присоединиться к социальной сети FutureNet ссылка: http://sapsaiolga.grandunion24.com Регистрация бесплатна. Более того за регистрацию получите разовые начисления, а за общение в этой сети будете получать денежное вознаграждение постоянно. Ко всему - здесь до десятка видов заработка. Вот ещё дополнительная информаия по социальной сети FutureNet. Посмотрите (ссылку вставьте в браузерную строку) goo.gl/GpNAj7❤️💰🌂Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club 💰❤️ ОБЩАЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

Елена Казина

Я так не думаю. Реакция зависит от соц.культуры общества. Сегодня, да впрочем и в древности, мужчины не меньше женщин уделяли внимания и уходу за лицом, и макияжу конкретно. И рассматривать это сейчас как некий признак гомосексуализма просто не эффективно. Гомосексуализм, существовавший от начала времен такой долгий период был скрытым, что явно приспособился не афишировать себя. Не каждый мужчина с макияжем - гомосексуалист и не каждый гей пользуется косметикой.... для "конца света" существуют более серьезные признаки и проблемы.

Зинаида Кузнецова

Я ЗА ТО ЧТОБ ВСЕ ЛЮДИ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ПОЛ. ПОДКРАШИВАЛИ ГУБЫ, НО ТОЛЬКО ЧУТЬ-ЧУТЬ. ПОТОМУ ЧТО, КОГДА БЫВАЕТ У ЧЕЛОВЕКА БЕЛОВАТЫЕ ГУБЫ НЕ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ЛИЦО. ВОТ У МЕНЯ С ДЕТСТВА БЫЛО ЧАСТО ПРОСТУДА НА ГУБЕ СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ ГЕРПЕС И ОНИ У МЕНЯ СТАЛИ БЕЛОВАТЫЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ Я ПОДКРАШИВАЮ ЧТО БЫЛО НЕ ПРОТИВНО ДРУГОМУ СМОТРЯЩЕМУ В ЛИЦО. СМОТРЕТЬ. КАК ПРАВИЛО ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ГУБЫ. НО ЧАЩЕ ЭТО НЕ ДЕЛАЮТ , А ЗРЯ. И МУЖЧИНАМ ЕСЛИ ГУБЫ СОВСЕМ БЛЕКЛЫЕ НАДО НЕ МНОГО ПОДКРАСИТЬ НЕ ЗАМЕТНО.

Ва
Василий

ну да..это же не её..Прихожу в гости..к знакомой..звоню ..Девушка открывает дверь и сразу же : пошёл вон..Поворачиваюсь и ухожу..Вызываю лифт..Вопрос А почему ты не спросил почему? отвечаю: зачем? ты сказала..я понял..Фраза девушки :У тебя губная на воротнике..Говорю рад пойду искать ту что оставила..Вопрос мне : Что не вернёшься..Ответ это твоё решение..я рад за тебя..вот и живи с ним.

Юрий

😱👍😁

Ма
Марусечка

Какие сильные нынче женщины, полтонны только на лице носить))))) Мой папа ещё предлагал мне повесить табличку "осторожно, окрашено", когда ему казалось, что переборщила)))))А мужчины....если гигиеническая, то нормально, сама мужу покупала, а если другая помада, то пардон, это уже не совсем мужчина))))))

Юрий

ну,: тут я имел в виду, что если к мужчине кто то прислонился и нечаянно его измазал помадой)))

Ма
Марусечка

ааа)))) юморок ))) на кол таких!!!)))))

Юрий

😁

Ольга Островская

Это не конец света. Вы просто должны определиться в этой жизни:мужчина Вы или женщина. Наносите также пол тонны косметики с той же губной помадой. Доведите дело до конца, а не выполняя 1/4 долю того))))), т.к.нормальный мужчина, муж, не задумался бы даже задать подобный вопрос!))))))

Gold Frog

ну если выбирать такую , для которой и полтонны косметики - ничего ..., то не надо удивляться почему чуть чуть у мужа на лице - конец света ..не уверенна в себе , ревнует,скандалит ....надо сказать - да подбирал тебе ,любимая, проводил тест на гипоаллергенность и ph-фактор )))))))))

Татьяна Карташева

надо щадить чувства другого, если помаду нанесли себе Вы сами, то ничего страшного для нее не произойдет, а если другая женщина - то это конкуренция, а это дорогое удовольствие. А Вам бы понравилось, если от Вашей женщины шел аромат мужской косметики

Екатерина Таршилова-Стрыгина

Да не берите слишком красивых,они всегда хотят быть совершенством с килограммом косметике,и у вас не будет немного помады,потому что вам иногда хочется чего нибудь попроще,и кончиться конец света,будет всегда просто хорошая и счастливая жизь

Татьяна Тчк

ну понятно же.. какой мужик захотит слизывать эти полтонны косметики, а вот частичка косметики на лице мужа - это признак что какая то женщина поделилась с ним своей дорогой помадой методом поцелуя, а это уже называется флирт или хуже - измена!!

Мечта О Крыльях...

это разные вещи))) полтонны не выдержит девушка, это фигурально так выражаетесь...на самом деле даже килограмма нет, так создан этот наш материальный мир... в данном же мире помада для мужчины является символом измены все просто как дважды два

Юрий

везде вам измена мерещится. а если к нему в метро прислонились?

Мечта О Крыльях...

так и объясняйте

Юрий

☺️

Пу
Пупсик

ну так это разные вещи, полтонны косметики, это перебор конечно, но косметика накладывается для подчеркивания красоты жены, а вот помада на лице мужа, это уже возникает тонкий вопрос на толстое обстоятельство, если это не от поцелуя жены))))))

Юрий

😄

Жанна Хацкевич

Встречный вопрос: а почему, когда у мужа заканчивается пиво в банке - он просто идет в магазин и покупает еще одну банку, а когда в холодидьнике не находит кастрюлю с борщом, так сразу начинается: "Я женился не для того, чтобы голодать!!!"?????????

Юрий

😀

(^^)

Тщательно наложенные слои штукатурки это одно,а вот если ваш фасад очень доволен,немного помят и на нем остатки чужой облицовки то это как минимум апокалипсис.Ведь все эти тонны красок ДЛЯ ВАС,а вы не цените и третесь возле других ветошей

Юрий

😄

Родион Корнев

По поводу конца света - это уж слишком , а вот то, что данный мужчина не совсем здоров - это точно . Если конечно этот мужчина не артист , который в данный момент играет какую-нибудь роль и не приколист , который хотел-бы просто по-дурачиться .

Юрий

да к нему в метро кто то прислонился

Родион Корнев

Был у меня оди знакомый в Питере (тогда он еще был Ленинград) , так вот он (знакомый) время от времени просто спускался в подземку в прикольном женском наряде и прикалывался . Встречались (конечно же) некоторые (так называемые) мужчины , которые пытались как-то за знакомиться , но это не говорит о том , что он (мой знакомый) не нормальной ориентации .

Юрий

приколист однако.

Родион Корнев

Да , в молодости я любил приколы .

Елена Зеленская

риторический вопрос. Видите ли, мужчины от природы красивее женщин, чаще всего они не пользуются косметикой, поэтому мужчина с накрашенными губами воспринимается на гормональном уровне как потенциальная угроза конкуренции...

Ирина Маткасимова

Не знаю, красилась я в меру, не люблю тонну, Красилась слегка. чтобы было приятно смотреть. а не воротить лицо . от такого макияжа., ну а помада.это уже ревность.потому что это не ее помада. была бы ее. такого бы не произошло.

Юрий

это даа

Ирина Маткасимова

Ну вот. вы и сами знали ответ.😉

Юрий

🙂

Оксана Макарова

Потому что мы тем самым хотим быть красивее.Подчеркнуть например,глаза,скрыть недостатки.А мужчины не красятся.И скорее всего,если у мужчины губная помада на лице,он целовался с женщиной у которой накрашенные губы.)))

Юрий

да он в метро к кому то прислонился)))

Оксана Макарова

Да ладно,это отмазка)))))

Юрий

🙂