Елизавета Линкевич

🖼 У меня одной вылезает здесь такая реклама специально для меня или у всех так ?

Ответы
Ко
Костя

Что в поисковике спрашивала, такая и реклама :)) Напиши в поисковой строке браузера: купить аквариум для дома. И будут тебе крутить рекламу с акваримами :))

Ко
Костя

...аквариУмами ... опечатка....

Максим Соколов

Не больше не меньше

Александр Дугинец

Наверное у всех , я сейчас лечу зубы, и у меня всё время всплывает реклама: где как лечат, где как дерут и где как вставляют!🤷‍♂️😁

Сергей

Елизавета, установите это "https://adguard.com/ru/adguard-android/overview.html?aid=18081" и рекламы вообще никакой не будет))

Елизавета Линкевич

Реклама тампонов 😂

Сергей

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

Я када видю "Ok" меня аж передёргивает от злости🤦🏻‍♂️😂и рука автоматически отпечатввает оb😄))

Сергей

😂

Oleg Voronov

Мне лизинг никто не предлагает)) Еще и тот самый))) Тот самый лизинг от Того самого Мюнхгаузена)))

Котик - Наркотик )))

Давным давно поставил себе браузер Via — он гасит рекламу ещё на подходе поэтому ничего не вижу

Fi
Firedancer🥀

У меня айкос часто вылезает, не знаю почему, я никогда им не интересовалась и вообще не курю)

Елизавета Линкевич

Может предлагают чтоб попробовала 😅

Fi
Firedancer🥀

Не поддаюсь я😁

Елизавета Линкевич

Вот и я лизингу не поддаюсь

Ал
Александр

🖼
Мне стоимость челюстей вылезает.
Реклама горячих парней из Грузии.

Пр
Природа

С каждым словом когда пишу, то вылезает разные рекламы, это не только у тебя...

Елизавета Линкевич

Я имею ввиду рекламу лизинга именно у меня, за других не отвечаю

Пр
Природа

Иногда такая реклама у меня тоже выходит...я тоже имею ввиду этот рекламу

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Лучше кошка красивая на капоте, чем какая-то голозадая девка рядом.

Не Врач)

тока ты настолько отсталая ..что не можешь избавится от рекламы 😒

−2
Елизавета Линкевич

Я не отсталая, просто никогда не заморачивалась над тем чтобы убрать в браузере рекламу

Татьяна Сивенкова

Задолбала эта реклама. Вылетает, как миленькая, и постоянно

Алексей Пимяков

а у меня все девушки в разных бикини и трусики достали уже

Vadim Denisevich

Не мне ткт все врямя про банк сперы напоминают! 🤣✌️

Анна

У вас одной. У меня реклама магазина соседнего и шин

Бабушка Морошка

вообще нет рекламы)

Анна

Это если блокировщик поставить

* Александр Брагин *

Умные люди блокировщик рекламы ставят и не парятся.

Елизавета Линкевич

Так я не дура, просто не заморачивалась насчёт блокировщика

* Александр Брагин *

Ну тогда заморачивася с рекламой.

Елизавета Линкевич

Я не заворачиваюсь, просто спросила

Вадим Семененок

Кто чем интересовался в инете то и вылезает🤷‍♂️

Елизавета Линкевич

Я таким не интересуюсь

Ан
Анатолий

Только у вас, наверное мечтаете купить бульдозер.

Елизавета Линкевич

И в мыслях не было

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Походу только у Вас ), у меня духовки и мини печи )

Вячеслав Серкин

Я в Опере работаю. Там есть блокировщик рекламы.

Елизавета Линкевич

У меня Яндекс

Вячеслав Серкин

На другом компе гугл, но там контекстная реклама, нужна.

Изо_Льда)

У меня мужской шампунь против перхоти 😆🤷‍♀️