♚•★•♚

🙄Женщины и девушки, а Вы поверите, если по инету мужчина пишет. что ищет серьезные отношения???😑

Ответы · страница 2
Сергей Елисеев

Уверены, что врет?

♚•★•♚

вы хотите сказать: Уверены, что НЕ врет?

♚•★•♚

аааа, я то уверена, что врет чел...))) я умничка. сразу ложь чую

Сергей Елисеев

Это хорошо . Но я верю в чудеса.

♚•★•♚

в какие чудеса?))))))))) что колдунья заколудет тебя в красавца с белым конем?))))))))))

Мах

Бывает и так.

♚•★•♚

не бывает...))) это обман всея инета

Мах

У меня есть в Штутгарте знакомые именно так и воссоеденившиеся)

Ни
Николай

И че думают?)

♚•★•♚

да, вот так вот((( меня тоже обманывали, тоже не верю. какие лживые мужчины, обрекают девушек на одиночество

Ни
Николай

Ну не всегда мужчины , девушки тоже бывают ,, хороши,, и сами бывают виноваты в одиночестве. Ну неприятно когда хороших девушек обманывают.

♚•★•♚

ну да.. наврут про отношения, а теперь говорят - хочу секаса... эх, не все, конечно

Ни
Николай

Ну я увепен что он должен быть в отношениях. Не факт что сразу и интересней когда не сразу мне к примеру. Но когда ради секса рассказывают девушкам об отношениях я думаю что это хренова очень. И особенно как иногда знаю случаи девушка ещё и с ребёнком остаётся...

♚•★•♚

таких случаев немало. и не так уж полно матерей одиночек...

Анастасия Иванова

50на50

♚•★•♚

верно.. через монитор глупо такое предлагать..