Во
Вовка

Парадоксы физики:
Почему именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?

Ответы
Spry Gin

Шизик Футит? - Бывает... Это от того, наверное, что именно у Твой сопротивление реакции (типа эрекции) на Женщин, да? - вот и весь "параДоск"

Расима Каримова

мне неизвестна такая статистика, возможно Вы в этом вопросе грамотнее, поэтому поделитесь своими знаниями.

Юлия Ткаченко

Они слишком долго "полировали" эти формы диетами и тренировками, что бы подарить первому встречному)

Виталий Зяблов

мужики по натуре охотники, пока не добьется не отстанет.А как приятно чувствовать себя желанной

Ел
Елена

Потому, что они всегда более желанны, но не так доступны..., как ..... (спрос рождает капризы))))

Татьяна Костина

Просто женщина не поддаётся никаким научным теориям. Любая женщина парадоксальна.

Ирина ******

вообще не понимаю смысла вопроса...уже у одного друга такой был.Может объясните?

Геннадий Лызлов

? незадумывался.. наверно мужчины сильно - липнут и потому и сопротивление

Наталья Ковецкая

потому что воздействующий на них предмет слишком слаб - вот и вся причина

Айгуль Рахмаева

потому что,ток проходящий к ней ток не имеет достаточного напряжения

Т.
Татьяна ...

потому что слишком много желающих пообтекать на этих формах!

Анастасия Александровна

С такими формами удобнее выскальзывать из липких ручонок )))

Вячеслав Нечитайло

а может ты не можешь поймать эту форму и она обтекает тебя?

Ма
Марина

потому что им известна фраза : претендуешь соответствуй)

Дмитрий Бородин

Формы их обтекают! Вернее все содержимое сказанное им...

Максим Попелышкин

Они как раритетные машины - громоздкие, но стоят до х....

Beata Baulina

Не путайте аэродинамику с мезханикой твердого тела))

Гузаль Камаретдинова

Не знаю, у них спросите. Я чего всезнающая что ли???

Ленуся Нечай

потому что это женщины,они нарушают все законы)

Арина Шарапова

потому-что сопротивляемость большая...физика...