Дракон Иль

Музыкальный вопрос. Прекрасный камерный оркестр, созданный в 1979 году. С ним сотрудничали Мстислав Ростропович, Юрий Башмет, Саулюс Сондецкис, Александра Ли, Евгений Кисин, Елена Образцова, Михаил Плетнев, Квартет имени Бородина, Денис Мацуев... Девять лет оркестр провел в Испании, продолжая гастроли по миру и России, пока не вернулся в Москву окончательно. Как они называются?

Ответы
К В - 2.

Я в музыке-рофан.ничего кроме "Виртуозов Москвы"-не приходит на ум.просто больше ничего не знаю.

Галина Косилова

КАК ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС. В МУЗЫКЕ Я ПОЛНЫЙ ПРОФАН, ХОТЯ ПОСЛУШАТЬ ЛЮБЛЮ.

Слава Ткаченко

К сожалению классикой не интересуюсь вплотную, поэтому не могу знать. Мне даже стыдно.

Gordon Freeman

Это я ща схавал столько текста чтобы потом не вкурить о чем речь? )) Збс тактика.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Встречный вопрос = Кто основал в 2003 Московский Международный Дом Музыки ?

Тамара Ткачева

"Звезды Москвы"? Хотя, я не уверена,конечно... не музыкант я )))

Ви
Виктор

Даже не знаю. Первое, что на ум приходит - "Виртуозы Москвы".

Мила

Государственный Академический камерный оркестр России

Ко
Коляновна

Я далека от такого,но мне кажется это "Виртуозы Москвы"

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»

Энн @@@@

"Виртуозы Москвы" Владимира Спивакова, наверное)))

Виктор Зубков

не интерисовался этим и думаю не заинтерисуюсь

Олег Лендер

Виртуозы Москвы, а знаете что Башмет-львовянин?

Ан
Анна

"Вертуозы Москвы" под руководством В. Сивакова.

Дракон Иль

Точно!

Сергей Сорокин

Это музыкальное направление мне не интересно.

Весна Красна

оркестр под управлением Владимира Спивакова

Татьяна Рыбалкина

Вы знаете,просто не знаю,может им.Прокофьева?

Тамара Зубехина

Боюсь ошибиться, но по моему "Солисты Москвы"

Дракон Иль

Виртуозы...

Татьяна Муравьёва

Я думаю, что это "Виртуозы Москвы" Спивакова?

Галина Данюкина

Вот на этот вопрос , точно не смогу ответить