..
...

Почему подростки и молодежь такие злобные?

Ответы
Асылхан Мухидинов

Елена думаю что они не злобные а мы мягкие...это их обычное состояние...меняется эпоха меняются взгляды...просто мы и молодежь говорим на разных языках....что кажется для нас злобным..для них это привычное...

Николай

Не все же злобные ! Лишь те кто настроен агрессивно и кто жаждет борьбы со своими условными врагами ! Многое зависит от того с какими учителями они общаются и чьи навыки они перенимают !

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наверное потому, что больше негде свою злобу вымещать... Раньше были секции спортивные... Мы там друг на друге "злобу" вымещали... Сейчас для многих это дорого.

..
...

Секции не везде платные. Если не хочешь ничем нормальным заниматься то отговорок можно кучу найти.

Я не ищу отговорок. Просто высказал свои мысли. Мой ребёнок занятие по душе себе нашёл.... И вот так вот вымещает на людях свою "злобу". Это он на фото с топором))) 🖼

..
...

Я не лично о вас сказала..... В общем. А.... Почему ребёнок ваш вымещает злобу????? Это ваще упущение если он злится на людей которых даже не знает.

..
...

А скока ж ребенку годиков? 😝😝😝😝😝😝😝😝Уже успел брюшко отрастить))))))

Не знаю, где Вы за щитом брюшко увидели)))) Он ещё школьник. 11-й класс. А про "злобу" - это образно. Просто мы занимаемся в военно - историческом клубе. И поединки у нас на полном серьёзе)))

..
...

Да я на другого подумала))) с телефона фотка маленькая

Владимир Батищев

Такая жизнь наступила! Молодым Нужно бороться за место под солнцем, расталкивать проход локтями, доказывая что он может что то лучше чем другие...😒

Kamil Aydamirov

А с кого им брать пример. Если от игры в компьютере до обычных фильмов везде, мордобой, кровь рекой течёт. Если даже мультики страшно смотреть уже

..
...

Да правильно. Но взрослые же в этом виноваты. Сами суют эту хрень детям

Дмитрий Крюков

Не скажите)))) Разговаривают два пенсионера:
- Какая нынче молодёжь бедная, одну папиросу на пятерых курят. Но молодцы, всё равно смеются.

Василий Про

Да нормальные они. Вы говорите - злоба, они говорят - протест. Возрастной максимализм был во все времена. Чем это время хуже? ))

Виктор Молчанский

Многие говорят, что совсем не молодые, хамят... Надо уметь или их "ставить на место," не получается, есть урна, называется ЧС,

..
...

Я не про спрашивалку! А реальную действительность

Виктор Молчанский

В реальной жизни, сейчас не знаю.Мало бываю в городе.Уже по кабакам не хожу. А раньше были проблемы. Но я старался, что бы меня не оскорбляли. Мог и в рожу заехать. Вот вспомнил случай зашёл в кафешку, там молодняк собирался. Я был сильно пьян. За столом сидели: Мотя, смотрящий и два блатных (один из них "Огурец" 19 лет получил за убийство)Я поздоровался и прохожу мимо. Слышу в след, какое-то оскорбление...Поворачиваюсь, вижу "огурец" нагло улыбается. Ну, думаю, если не отвечу, мне трудно будет жить в этом городе. Взял стул и как "вмажу", а "огурец" двинул стол и я по нему промазал и попал в смотрящего. Короче, я пошёл к такси, подлетели два паренька и мне красиво набили лицо. Я не падал, меня не пинали.Утром встал, два синяка под глазами. Звонил Постике- смотрящий, но бестолку. Потом встретил Мотю, он мне сказал, что я правильно поступил. Но, женщина, так не может поступить, как я.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Другое время, другие у них мысли, ценности, другие у них сердца (черствые)
Страшно подумать, какими они вырастут........

Дм
Дмитрий

А это извечная проблема поколений. Каждое последующее кажется хуже предыдущего. Так всегда было и так всегда будет.

Де
Дед'уктор

Возможно, это единственная модель поведения, которую они видели в своей жизни у взрослых, у других людей.

..
...

Они из хороших семей как ни странно

Де
Дед'уктор

Обеспеченных или хороших, добрых..?))

..
...

Нормальные семьи, не алкаши. Обычные. Ну чуть выше среднего достатка скажем так

R M

Государство говорит, что оно делает для них..... А родители им доказывают, что они никому не нужны !!!!!!!!!!!!!!

R M

Государство на самом деле только пиарит по ТВ, но ничего не делает для будущего поколения

Софья Владимировна

Мне кажется, что это все воспитание, что ребенку привил, какой пример показал такой ребенок и выростет

..
...

Возможно. Потом спасибо скажут.

Софья Владимировна

Дети и внуки это все ради чего мы и живем

..
...

Во всяком случае дочь мне говорит сейчас спасибо! Да она ходила в хорошей одежде и обувь только кожаная.... Но никогда не капризничала что хочет ещё сверх чего-то.... Просто я с ней разговаривала и она понимала. А свекруха бывшая всё пыталась её баловать только дешевками.... Итог... Лучше промолчу...

Софья Владимировна

Лен, я поняла одно, мальчики от девочек сильно отличаются. Если дочь у меня все понимала не просила то сын другой и подход к нему нужен уже другой

..
...

Ну знаете девочки тоже разные бывают... Но, безусловно подход нужен к любому ребёнку! Дети наше продолжение....

Казбек Накенов

такими воспитывают в эгоизме если бы в каждой семье было бы по 5 и больше детей все по другому было бы

Геннадий Кириченко

Совершенными не рождаются. Охраняемые родителями - не страдали, от того не способны к состраданию.

Иг
Игорь

Потому, что они являются инструментом воспитания своих родителей и всего старшего поколения.

Lаzy

Я не заметил. Прекрасно с ними общаюсь. Фальши они не прощают. И- когда на них с высока смотрят.

Ца
Царь

интернет, телевидение , все что они видять то и делают . Нынче хамство и грубость в тренде

Mr. John Doe

Отсутствие авторитетов в детстве (типа папиного чёрного пояса - не по каратэ, по жопе).

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Детский максимализм плюс дебилизм...Но со временем проходит...Если конечно доживают..

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А подросток всегда в контрах с родителями,,, для него черное это белое...Гормоны.