Селия Вымри

За время самоизоляции много варил кашу. Кашка варится на молоке и воде и киселе и огурце и царизме и белом коне и рыбе в окне и лосе и коллаборационизме. А вы какие новые рецепты освоили?

Ответы
Mary Icy Spice

Вот последнее вообще настораживает... А я - никакие новые не освоила)), и с привкусом политики вообще не вкусно получается

Es. Vik.

Жена виновата. Умная жена убедила мужа в том, что главный в доме тот, кто моет посуду)

Селия Вымри

А вот скажи мне, тезка, как можно допустить, чтобы жена своими прекрасными пальчиками мыла посуду

Es. Vik.

Это недопустимо!!!! Приобретите посудомоечную машину! )

Селия Вымри

Это если большая семья. А если двое - что там - помыть посуду. Две минуты)

Es. Vik.

Не важно. Если мужик...купи машину!))) Самому же легче будет)

Селия Вымри

Не время. Сейчас американцы атакуют. Надо выжить.

Es. Vik.

Кошмар!))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Доширак завариваю Витя😊🍜 10 лет его не ела, божественная еда

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😉одно из удовольствий этой жизни😇

Селия Вымри

А что, есть и второе?

Селия Вымри

Главное удовольствие - когда в ссоре с женой - подойти к ней сзади, обнять и ощутить, что она не дала пощечину.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверное - один из лучших моментов в семейной жизни🤪

Мирумир

пасибо за вопрос. пошла выключила свою кашу)))))))))))))

Селия Вымри

На здоровье. Приятного аппетита

Мирумир

одну то уже спалила полчаса как)))

Селия Вымри

У тебя их несколько?

Мирумир

вторую успела

Селия Вымри

Нормальное явление. В самолете неудобно кашу варить

Мирумир

а кто летит

Селия Вымри

Ты

Zаиц Харофый

Дядя Витя, ты дурак?

Th
Theodore

Абсурд