Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Почему тупое телевидение прибыльнее умного?

Ответы
Инна Климина

Прибыль определяют рейтинги, а рейтинги определяют зрители, а зрители - это обычные люди, которых мы видим в общественном транспорте. Главное! Поинтересуйтесь, что они читают или слушают по пути к месту назначения. Единственная интеллектуальная литература найдётся у школьников и студентов и то, потому что вечером у них не было времени прочитать заданное по теме занятий. Вывод: когда целый день отсидишь в классе или аудитории... ну... не очень хочется смотреть умное телевидение, а тупая программка способствует разжижению спрессованного за день мозга. Я за умное телевидение, но давайте пожалеем людей!

Ольга Геннадьевна

Возможно заморачиваться особо не нужно,чтобы умное в эфир выдать,вот и хохмят себе по-тихому и в удовольствие,и при этом имеют от этого что-то,и в большом денежном эквиваленте.Сами не в накладе и особом напряге,да и людям в некотором роде демонстрируют то,что"создали".

Светлана Новикова

Потому, что если показывать умное, то тупые не поймут. А раз не поймут, значит прибыли не будет. А почему, мало хороших врачей, учителей,...? Нет старания, патриотизма, нет усердия к знаниям...остаётся бездна-пустота...

Ди

Наш человек всегда наготове! Предусмотрительно смотрит и готовится к изменениям,чтобы знать когда и от чего себя и семью защитить...Жаль,столько негатива...Телевизор не смотрю.

Kiara(Mariya) Cry

Основная часть людей предпочитает разгружать голву отдыхая,а не нагружать ее:)) наименьшая же часть населения планеты...предпочитает отдыхать повышая свой айку:))

Лариса Хворостова

тупое-развлекательное и увлекательное,умное-поучительное и рассудительное,а потому занудное.Чтобы оно было прибыльным,надо умное завлекательно преподносить

Анастасия Самойлова

Чаще всего в нем то что смешит и удивляет человека, типа кинокомедий, приколов из жизни именно такое интересует среднестатестически умственно человека

Александр Наумов

Потому что при этом ты кажешься себе умнее, чем есть на самом деле. Желающих оказаться тупее намного меньше... Ну, а телевидение держится на рекламе.

Посторонним В

Если уж смотреть, так с познавательными целями, а не с самоутвердительными.

Александр Наумов

Тогда кроме канала Культура всё остальное можно не смотреть

Посторонним В

Так и живем.

Посторонним В

Для них интернет годен.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

трафик дороже. Есть каналы.

Посторонним В

Не суть.

Александр Наумов

Nadi Na

ибо всякое действо человеческое требует усилий,а осмысление-это самая тяжкая работа для общества потребителей. легче жрать то что дают,удобнее.

Александр Самойлов

все логично, зарабатывают не умом, а как они это называют креативом, т.е. лепи чего первое в голову придет, ну вот такое у них приходит

Александр Самойлов

звиняйте, буду часа через полтора- два

Ры
Рыжуля

Да!!!! Я вопрос замутила! Ржака читай)))

Наталья Досужая

потому что жизнь тяжелая,люди хотят отдохнуть,а не выслушивать нравоучения и наставления,хотя сейчас есть и каналы для умных людей

Николай Иванов

Так завсегда толпа хотела только хлеба и зрелищ. Какие то там особо заумно интеллектуальные вещи не привлекают насытившую толпу.

Милена Свешникова

ну когда мы включаем телевизор мы хотим расслабиться, поржать, отвлечься от всяких проблем.Зачем нам напрягать себя еще больше

Светлана Степика

Потому что тупому телевидению платят за дезинформацию, а умное пинают как хотят потому что отказываются говорить ложь.

Арина Фролова

людям нравится смеяться над другими и они думают, что сидят перед телеком и наблюдают только умные, а глупые в ящике

Ольга Мишка

У него рейтинг выше - количество просмотров. А поскольку спрос рождает предложение, отсюда и вывод - кто наш народ

Гулькаир Айтиева

Сложная конфигурация вопроса может в трупом т.в.понимают лучше так как все типа стали умнее тупее не найдешь

Любовь Лео

Потому что умным некогда смотреть теливизор.следовательно тупое интересней малозанятым и малообразованым

Галина Шиманская

потому ,что тупое оно более веселое ,а люди любят веселиться ,а думать мало кто хочет ,и умных мало любят ,