Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Почему тупое телевидение прибыльнее умного?

Ответы · страница 2
Екатерина Тронина

Потому что тупое чаще смотрят-люди смотря телек отдохнуть хотят, жизнь итак бывает через чур заумная

No
Nora

кто же будет Тарковского смотреть - Физрук наберет больший рейтинг, в карманы положат больше денег.

Свет Л@ночка

люди развлекаться хотят а не мозг засорять, жизнь и так не легкая штука а тут еще и по телеку грузят)

Там Где Лето

Всего лишь 30% населения как-то стремятся к знаниям (соц.исследования школ).... далее по расписанию.

Василий.

А как же виртуальные друзья? Они же соскучились, меня и так некоторое время не было.

Там Где Лето

Ах, какой замечательный ТОВАРИСЧЬ, о друзьях заботьтся... так трогательно! А голова не гудит с дороги, надо же отдохнуть, мой дорогой друг.

Василий.

Я в дороге отдыхаю. Это моя стихия.

Василий.

как думаешь сколько миллионов км проехал?

Василий.

Несколько.

Оля Попова

Потому что тупых телезрителей больше, чем умных. Умные книжки читают, а не телевизор смотрят

Максим Громов

Думающие зрители не нужны тем, кто финансирует телевидение, делающее невежд послушными.

Soll

А почему главные бухгалтера дома предпочитают читать не Достоевского, а романы о любви?

Алекс Санекдот Загадайкин

ну да!!! Алма-тв такая лажа а стоит 1 500 тг аналоговое вещание! а Айди тиви у меня 300 выходит

Марсианка

А всем приятнее, созерцая тупое телевидение, чувствовать себя умнее, чем наоборот, ВОТ!..

Наталья Веселова

Ответ прост и давно известен:Кто платит ,тот и заказывает музыку. Так что..Всё в их руках.

Егорка Лопатко

глупости всегда привлекали больше внимания, шуты всегда были интересней алхимиков

Мария Аронштам-Тинус

Потому, что армией рабов управлять проще, чем договориться с мыслящей аудиторией

Нина Павлюк

Умное это скучно, а тупое- не напрягает мозг, Люди ленятся и не хотят развиваться

Ирина Филатова(Гнатюк)

тупое - зрелищное. опять-таки, грязь пополоскать. а у умного аудитория маленькая

Максим Громов

Думающие зрители не нужны тем, кто финансирует ТВ, делающее невежд послушными.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Само тупое телевидение не прибыльное...Но оно работает на извлечение прибыли...

Эл
Эльмира

Потому что тех, кто тупо смотрит больше, чем предпочитающих умное телевидение

Ирина Хохлова

Все сошли с ума на зарабатывании денег и не важно для них тупое оно или умное

Том Волков

Потому что это на руку Правительству (Как Пропаганда "Верь Вождю! Жри Г_вно!")

Яна

Спрос рождает предложение... видимо подавляющий уровень зрителей таков...