Vladimer Kachko

что за существо получится от скрещивания сибирской лайки с блондинкой

Ответы
Саша Неганова

зря вы так и о тех и о других.Доказано генетиками,что если женщина -блондинка от природы,то она очень умная и всегда достигает хороших высот и в карьере и в жизни.Как кинолог могу сказать,что лайки среди собак считаются одними из самых умных животных.Так,что вопрос некорректен)))

Vladimer Kachko

как генетику от математика ум х на ум =? а ответик прост лающая блондинка

Саша Неганова

чем же вас так блондинки обидели?

Юk
Юkka

тупая собака, или морозоустойчивая... блондинка)))

Владимир Бажуков

сибирская язва, только тупая

Полиночка Бессмертная

сибирская собака блондинка

Алина Старкова

белобрысая тупая выдра)

Vladimer Kachko

ответ отл но правильный Морозоустйчивая б....

Александр Коряков

ни чего

Анна Пшикова

Дебилка!