Максим Исаев

В какой области России находится город Покров, где судя по рекламе, издревле производили шоколад?

Ответы
Слава Жуков

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9_%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0_(%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2)🙂 Вот что я нашел )) интересная статья. ))

Дина Чумак

издревле не могли, сельхозкультура не России

Максим Исаев

От него не отказывается ни кто..

Дина Чумак

Есть девушки с огромной силой воли способные отказаться от него!

Максим Исаев

Не думаю есть такие..и главное зачем?

Дина Чумак

Имидж и больная голова!

Максим Исаев

😅 😅 😅Бог ей судья..

Инна Чудинова

Посмотри на карте .

Годана

Владимировская

Максим Исаев

Да..верный ответ..