Любава

Вопрос к специалистам: в чем разница - Официальная международная прошивка Global от версии 8.1.15.0 Global с обновлениями. И стоит ли заморачиваться с этим при покупке телефона?

Ответы
Кто-То

Берите с официальной международной. Вторая прошивка создана на базе китайской и в дальнейшем будут проблемы с обновлением системы,да и перевод интерфейса будет не полным и много приложений рекламных. Я не думаю,что разница в цене ощутимая.

Любава

Убедили..реклама мне не нужна. Спасибо

Кто-То

А какую модель хотите взять?

Любава

Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB

Кто-То

Хороший выбор. Удачной покупки.

Любава

Спасибо

Алекс

Инет и все ГАДжеты - добровольный наркотик ...... впрочем каждый решает сам - иметь или не иметь .... 😂

Николай Бочкарёв

Можно и не заморачиваться. Если купите со старой прошивкой, потом сами сможете обновить её.

Григорий Таланов

стоит,так как более новая версия эфективней,лучще модем и мобильный и вайфай

Любава

Спасибо

Григорий Таланов

а что за смартфон?

Любава

Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB

Григорий Таланов

так уже 10 есть еще круть

Любава

дорого

Григорий Таланов

чего дорогобкинуть прошивку и обновиться

Бес Пристрастный

И то, и другое – антиквариат. И вы не указали модель девайса.

Любава

Но мне хотелось бы батарею емкую, оперативку 3-4 Гб чтоб две симки. И незаоблачно дорогой

Бес Пристрастный

Асус Макс про М1. Редми нервно курит в сторонке.

Любава

Посмотрела вроде подходит по параметрам. Буду читать отзывы

Бес Пристрастный

Я вам гарантирую, что за такие деньги аналогов нет. Только обязательно "про".

Любава

Надо сходить в магазин подержать в руке.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Твоя моя непонимать что за прошивка и для каких телефонов

Игорь Блеск

Нет. Вы сможете её прошить позже. Если вдруг захочется.)

Николай Селенин

А БЕЗ ЭТОГО СПАТЬ НЕ МОЖЕШЬ? ИЛИ АППЕТИТ ПРОПАЛ???

Сергей Толстель

Это что за такое? Новая прошивка андроида?

Любава

Телефоны xiomi имеют ту или ту прошивку. с Clobal дороже

Сергей Толстель

Труба же на лету обновляется, была бы сеть.

Вячеслав Серкин

В Яндексе посмотрите. Вроде там есть.

Ан
Анатолий

может красивое платье купить...

Любава

сначала телефон)

Ан
Анатолий

хорошо и платье..

Любава

👍

Авдей Мотоциклетов

я так глубоко не заморачивался

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда можно переустановить!

Любава

Ох не сильна я в этом..не сильна..мне бы работал подольше без проблем

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну китайцами никогда не пользовалась... Но в своих, просто обновляла до последней официальной..! Сторонние не ставила, работают стабильно)))

Любава

Спасибо..приму к сведению

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто у вас указана прошивка для китайцев...

Любава

да я смотрю xiaomi

Маргарита Злющая (77Мск)

Я поняла))) По этому и написала))

Борис Моор

Ты телефон покупаешь?!..

Любава

Мой совсем здох)))..вот думаю какой купить, чтоб недорого ну и безпроблемно

Борис Моор

Вот я как-то не силён в них... Самсунг Гэлакси то-ли 4 то-ли 6 у моей знакомой - она довольна, только карту памяти дополнительно вставила... Больше ничего не могу сказать... Он ей тысяч в 12 обошёлся вроде бы...

Любава

Самсунг не хочу..Буду покупать xiomi

Борис Моор

Твой выбор, спорить не буду, а номер дай - привязанный...

Владимир Фефилов

на форум к айтишникам..

Геннадий Голубев

Это что за телефон?

Геннадий Голубев

Значит название фирменной прошивки такое... не забудь если будешь прошиваться вынуть флешку, если есть. А то у меня и у моей дочери сдохли... Разные марки.

Любава

Они уже идут с этой прошивкой и соответственно у них цена разная

Геннадий Голубев

Я имею в виду прошивка часто меняется, и с какой бы ты не купила, все равно обновлять придется, а то достанут на фиг... У меня Самсунг, так попробуй не прошейся... все мозги выклюют.

Любава

что то я такого не наблюдала в последнее время..у всех телефоны работают без проблем. Кстати этот мне посоветовали

Геннадий Голубев

У меня у дочери такой... только подешевле... хотя фиг знает... тоже 64, оперативки не помню... фото не хуже самсунга. Наверное другой, раз прошлый год купила.

Юрий

Люба ты че 😳

Любава

телефон хочу купить..но не хочу платить лишние деньги

Юрий

Мне дкти подарили и все не заморачиваюсь .они себе новый старый мек

Любава

ну если тебя устраивает, то почему бы и нет

Юрий

Вот итебе пишу с него 😜

Любава

ну и отлично

Юрий

💋

Иван Иванович

Нет, не стоит.

Иван Иванович

А для какой, основной, деятельности вам нужен телефон.

Любава

общение в соцсетях, фото по обьектам, ГИС нужен и много чего. И работа и развлечение

Иван Иванович

Версию можно повыше взять.. Модель 9 тую... Обязательно пусть проверит при покупке есть ли стерео в динамиха. Не в наушниках, а именно в динамиках. Производитель часто обманывает в этом. Даже зачастую стоит один динамик. Камера должна быть не менее 16мгп. Фронтальная сойдет и 12. Экран 5.5дюймов иль 6..Но не более. Если больше, то будет плохо ложиться в руке. Вперед за покупкой.

Любава

Еще раз благодарю за консультацию

Иван Иванович

Удачи.

Dan15051973

Стоит

Любава

И что посоветуете?

Dan15051973

Официалку однозначно

Любава

Спасибо. но эти прошивки официальные на xiomi