Дмитрий Гущин

за что люди ненавидят панков?

Ответы · страница 2
Галия Белова

Не понимаю Панки не панки -какое это имеет значение Лишь бы людьми были

Анифе Пиксанова

Лично я к ним отношусь нормально. Каждый имеет право на свои взгляды

Tamara Zibareva

нсть люди, которвм необходимо кого-то ненавидеть.. скотская порода..

Светлана Рыбалко

Панки, адекватней простых людей... Но отличаются от всех остальных!!!

Тамара Степанова

Моё отношение к ним нейтральное,спроси лучше тех кто ненавидит их)))

Ке
Кейт

Они их не понимают и не хотят понять. это касается не только панков)

Людмила Поцелуева

но.. это не ко мне, я даже и думать о таких людей не могу да и не хочу

g*
galo4ka *********

не знаю...по мне так каждый самовыражается,как считает нужным...

Ва
Валентина

когда-то были хиппи, сейчас панки, все пройдет - пройдет и это

Оля-Ля Сачкова

мне фиолетово,а про людей не знаю,и почему именно ненавидят?

Галия Исангулова

почему ненавидят, просто смотрят на них, как на придурков))))

Олександра Попдякуник

Неинформированы,идут по течению-где большинство-там проще.

Мария Голубкова

За то что они не бояться показать себя) а некоторые бояться

ДА
Дамир Ахтареев

Возможно,они неприятны бритоголовым.Но не все ненавидят...

Лариса Пупкова

Дмитрий даже не знаю. а за что их можно ненавидить???????????????

Юлия Сенько

даже не знаю... может, потому что они странные по их мнению

Владимир Мишаков

...........не все же.........мне так по барабану ....(смешно просто)

Тарья Турунен))) Медленная

за их музыку...внешний вид...мировоззрения...образ жизни...

Алина Владыко

а панки,не люди,что ли? Не знаю,с чего у Вас такие выводы.

Дмитрий Гущин

а жертвы скинов не люди чтоли?сталкивался с эти явлением.

Алина Владыко

так Вы не обобщайте тогда!

Дмитрий Гущин

а я что написал почему ВСЕ?

Алина Владыко

а те,кого Вы расписали,т.е.-скины, так это нелюди,а не люди.

Leyla Suarez

да нет, просто смотрят на них, как на типов с придурью 🙂