Вячеслав Антонов

В республиках бывшего СССР жилишный вопрос решается просто-выселением русских.А можно и у нас так делать в России?

Ответы
Раиса Иванова

А куда выселяли интересно, стояли на очереди десятилетиями; и сейчас стоим.

Татьяна Завьялова

хорошо бы. а кто будет делать ? теперь не СССР

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а кого выселять то будем?

Вячеслав Антонов

"Москвичей" опустившихся с гор

Вячеслав Антонов

Ну они же выгнали русских из своих республик,а потом заявились к нам.Новыми хозяевами

Татьяна

нет

Вячеслав Антонов

А почему нет?.Везде не церимонятся выкидывая русских(окупантов) из квартир