Александр Петров

Крупный чиновник сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:
- Какие теперь последствия будут?
- Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет 5, за нападение и попытку ограбления, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все 8 - еще и попытка скрыться с места происшествия.

Ответы
Ирина Старицына

понятно.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Николай Запевалов

Вы правы, не справедливость везде, чиновникам у нас везде дорога, законы для них не писаны.

Лунева Наталья

мораль-пешеход не переходи проезжую часть по пешеходному переходу.

Лариса Ларуша

да, у нас именно так и бывает..прогнившее насквозь общество...

Ve
Venera-1971

Суть басни такова, обходите машины чиновников за две версты.

Fallen Angel

В каждой шутке,есть только доля шутки,а основное истина!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да деньги и не боятся суда -бумерангом возвращающегося

Кейт Keit

вот так и бывает когда чиновники людей сбивают)

Ирина Павлова

Да ПРАВОСУДИЕ в нашей стране именно такое!!!

Наталья Югова

Не дай нам с таким столкнутся -боже.

Юрий Сергеев

Зачем вопрос :- сами всё знаете.

Петр Евдокимов

...зеркало нашего "правосудия"...

Вера Маткина

и где вы такие анегдоты берете

Владислав Одров

вот так у нас все и происходит

Павел Ельчин

))) И это, к сожалению, правда.

К В - 2.

А вам Уважаемый-медаль за помощь в задержании опасных рецидивистов.)))

Светлана Берсенева

так и живем, а что желать?

Андрей Кузнецов

анекдоты на другом сайте

Константин Пак

Судебная система говно

Руслан Файзутдинов

наша действительность