Илюся

Что такое судьба? Не кажется ли Вам,что судьба формируется в момент принятия нами решений?

Ответы · страница 6
Вячеслав Лебеднов

Судьба - это жизненный путь,который создаёт сам себе человек,ибо Бог дал каждому человеку полную свободу выбора своего жизненного пути...

Илюся

Спасибо!

Kristela

если палагаться на судьбу ьтак можно лечь и нефига не делать, надо ставить цель и идти по пути ее осуществления, а не надеятся на судьбу

Илюся

Молодец! 👍

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...При каждом принятом решении мы изменяем нашу судьбу...

Юра Демаш

Судьба это наша жизнь,которая и складывается из поступков,которые следуют после принятия нами каких то решений,в принципе вы правы...

Виталий...

наш характер, наши взгляды формируют нашу судьбу...и только полностью поменяв отношение к жизни...мы можем разорвать замкнутый круг..)

Виталий...

оу...приветик Айя..) тебе понравилось?)

Ай
Айя

Красиво сказанул )привет😉

Виталий...

эт мы могём...!)) ещё бы научится разрывать эти круги..))) 😕

Виталий...

ага...в базарный день..)) как твои делишки?)

Виталий...

наверное в целом оч даже не плохо..) может только я сам об этом пока ещё не догадываюсь..))

Виталий...

красиво выглядишь Айя..) приятного тебе вечера..) 😉

Василий Трачук

ЕСЛИ СУЖДЕНО БЫТЬ ПОВЕШЕННЫМ-НЕ УТОНЕШЬ.СКОРРЕКТИРУЙТЕ.ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ КОРРЕКТИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ ЧАС?СФОРМИРУЙТЕ СВОЙ ТЕЗИС.

Илюся

Никто не может быть в этом уверен)

Василий Трачук

ТОГДА НЕ ВЫДВИГАЙТЕ ШАТКИХ ТЕЗИСОВ.

Илюся

Боже упаси, какие тезисы?! Этот сайт даже не предполагает никаких тезисов, призывов, лозунгов! Это всего лишь вопрос,на которое интересно получать интересные легкие ответы. Будьте немного проще в общении и люди к Вам потянутся!

Василий Трачук

НЕ САЙТ А МЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ

Владимир Герасимов

Не кажется, я уверен, что за судьбой скрывают воз собственных ошибок, неверных решений. Успешные люди свою жизнь судьбой не называют.

Илюся

Согласна!

Владимир Попитыч

По большей части так оно и есть ,но какой-то рок наверное все таки есть,ведь мы хотим делать всегда как лучше ,а получается,как всегда.

Илюся

Возможно!

Юрий Терегулов

Нет, судьба предопределена, но только в основополагающих точках нашей жизни, в остальном мы должны решать сами, не полагаясь на нее

Илюся

Принято!

Сергей Гамалий

Судьба это программа заложенная в нас,но её можно менять. автор Вадим Зеланд ,,Трансерфинг реальности,, почитайте,реально работает

Илюся

Спасибо)

Владимир Рыбаков

я был бы счастлив. если бы свою судьбу мы формировали лично сами. Но ведь и другие часто пытаются это делать и - небезуспешно. Верно?

Илюся

Вы правы!

Михаил Цыганов

Человек не знает что с ним будет, судьба расписала всё по часам. Пример, девочку в Хакасии спасли от огня в доме а в машине сгорела((

Илюся

Фатализм.

Александр Игрицкий

Не кажется. Подобное утверждение равносильно утверждению о формировании судьбы в момент слияния сперматозоида и женской гаметы.

Илюся

В этот момент уже не судьба, а жизнь формируется..)) А Вы фаталист?)

Д.
Денис .

тебе кажется, что ты формеруешь свою судбу. это как хорошая игра. ты пытаешься пройти её разными маршрутоми. а конечный пункт один

Илюся

Как предопределено? Значит, мы только тешим себя?

Илюся

Спасибо, это фатализм)

Наталья Старкина

А что нами движет когда мы их принимаем?! И Вы уверены, что мы сами их принимаем или кто то нам все же нашептывает при их принятии?)))

Илюся

В этой жизни ни в чем нельзя быть уверенным)

Илюся

🍁 🌹 🌻

Максим Евгеньевич

Судьбы нет..Есть только следствия предыдущих причин , которые , в зависимости от нашего решения порождают последующие следствия..

Константин Стемковский

Я много колобродил и грешил,
презревши воздаяния опасность,
а многое сумел и совершил
единственно, чтоб выяснить напрасность.))

Илюся

👍

Ав
Авигея

Верить в предопределеность неправильно..мы созданы со свободой воли выбора. .мы сами принимаем решения и ответственны за них

Илюся

Согласна!

Дмитрий Денисов

В иррационалистических философских системах – неразумная и непостижимая предопределенность событий и поступков человека.

Александр Синицын

Скорее следствие результатов исполнения решений наших и чужих, которые приходится реализовывать нам ( пример: работа и т. д.)

Илюся

Вполне возможно