Юлия Поранкова

Как вам фильм 50оттенков серого? Какой урок вы получили от этого фильма?

Ответы
Светлана Сапего

от нашумевшего фильма ожидала большего..
Ничего для себя хорошего не вынесла..
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Светлана Сапего

Информацию можно посмотреть здесь http://proekt-onliner.blogspot.com/. После заполнения регистрационной формы отпишитесь мне, пожалуйста, и я дам дальнейшие инструкции.

Светлана Сапего

Здравствуйте! Вы не ответили, вы уже приняли решение?! Можете сейчас ответить или у Вас есть вопросы, тогда можете их задать!?

Юлия Поранкова

Мне не хочется совершенно вводить свои персональные данные

Светлана Сапего

ВАЖНО!!! Для вашего спокойствия - разъясняю, для регистрации нужны подробные анкетные данные - в этом нет ничего страшного, без копий ваших документов, без вашей подписи и вашего присутствия, вообще - использовать ваши данные в каких-то корыстных целях просто невозможно. Ваши данные нужны для обналичивания вашего заработка, иначе как узнать, кто работал под вашим номером? Кому начислять доход и на чей паспорт выдавать? Адрес - нужен только для получения заказов и уведомления вас о местных акциях. Поэтому боятся вообще нечего. Гораздо опаснее регистрироваться в проектах - где у вас не требуют данных для идентефикации личности в будущем, там вы никогда не докажете, что работали именно вы, и что заработанные деньги - ваши.

Юлия Поранкова

Я так и не поняла что за сферу трасли вы мне предлагаете

Светлана Сапего

Это интернет-проект Экспресс-Карьера с Орифлейм!

Светлана Сапего

Пройдите регистрацию здесь http://proekt-onliner.blogspot.com/ и отпишитесь мне)

Сергей Андреев

я ж меня за ногу.. может Вы скажете, а то подруга пошла смотреть фильм, боюсь, что после этого вообще не о чем будет разговаривать, а я ни книжки не читал, ни фильма..

Mm
Mmm

Фильм на любителя. Только я не понял как герой фильма превратился из сабмиссива в доминанта. Ведь что из тебя сделают, тем и остаешься.

Mm
Mmm

Показали бы ту даму, подругу матери героя, которая и совратила юнца, а еще лучше показали бы эти сцены для полной ясности.

Юлия Поранкова

Зачем весь фильм испортится

Иван Тришкин

Посмотрев это фильм я стал подозрительно относиться к людям. Ведь есть же больные люди с отклонениями в психике- и они среди нас...

Юлия Поранкова

Да страшно но если они умеют доставить удовольствие женщине посему б нет

Иван Тришкин

Я без этого умею доставлять удовольствие женщине... а если женщине это надо-это значит с ней что то не так

Петр Фигловский

Я не смотрю фильмы развратные от которых деградируют люди.да и вообще от всего этого плохого деградируют они

Юлия Поранкова

Почему а я с удовольствием знакомлюсь с новинками кино

Юлия Поранкова

Ни сколько деградировать можно сидя дома за компом и вкусняшками

Петр Фигловский

По полной.лень тем более видет к деградации

Музыкальный Кот 🐈

Это худший фильм в мире. Серьезно, меня даже от "Зеленого слоника" так не тошнило, как от этих ваших оттенков.

Музыкальный Кот 🐈

В нем слишком много е6ли для романтического фильма. И слишком мало для ***нухи. И вообще, в нем романтизируется домашнее насилие, что не есть гуд. Да и успех книги как бы намекает на сомнительную культурную ценность сего опуса. Большая часть продаж - это электронная версия романа, что может говорить о том, что люди просто стеснялись купить эту книгу.

Юлия Поранкова

Не согласна мы ж покупаем не зная о чем книга бестселлер во всяком девочки все в восторге))

Alexsey

судя по разговорам тут: многие девушки хотели бы оказаться на месте той. Ну или испытать нечто подобное;))))

Егор

КГАМ Фильм разочаровал, ни интриги особой , но откровенности. так что не до уроков. ниочем.

Иришка Смолина

о,видать точно читать нужно книжку,раз через одного интересуются и фильмом и книгой)

Св
Светлана

фильм фиговый...только о том как классно быть подружкой богатого...и больше не о чем...

Asmodeus

смеялся до колик над авторами...их полной не осведомленностью в данных вопросах...

Мастер По Маргаритам

Когда выйду на пенсию, обязательно посмотрю этот фильм, и расскажу вам.

Угадай 李

Это точно нет, спиртное еще куда не шло))

Мастер По Маргаритам

"Закури - так легче!"

Угадай 李

Курить? Нет, это опасно для здоровья.

}I{Ectb }I{Ectb

Блин мне понравился хотя все говорят ерунда хочется продолжения

}I{Ectb }I{Ectb

тебе тоже интересно изменится он или нет ))

Андрей Ведерников

что современное поколение предпочло потрахушки волшебству

Прошлое

Не видел) А надо уроки выносить? И из по р но фильмов тоже?

Александр Кузнецов

пффффффф очень сомневаюсь что кто то уроки выносит)))

Александр Кузнецов

ну все ходят посмотреть на "идеального мужчину" и на свои фантазии в жизни!

Кайрат Кульжабаев

Не досматрел, обычная по-но снятое за большие деньги.

Alex Alexey

плеваться точечно и материться изощренно научился

Равиль Фазылов

Пока не смотрел к сожалению или может к радости.)))

Вовладар ***

Бредятина! основной инстинкт во много раз лучше!!!