Sebastian Pereira

Каким образом Женя Лукашин так быстро отрезвел поле такой бурной пьянки? Ведь он и лыка не вязал

Ответы
Константин

Знаешь сейчас Семена Фараду вспомнил. Он мог коньяком нализаться... пипец просто в хлам. А на сцени блин трезвый, час полтора в легкую. Магия актерского мастерства.)

Sebastian Pereira

Это талант!

Константин

Невероятный. Знаешь, так вот ему благодарен.) За такой урок. Это не описать.

Майя Петрова

Думаю - он обалдел, когда понял, что оказался в другом городе, в чужой квартире, а дома его ждали мама и невеста Галя... Вот и быстренько протрезвел...

Sebastian Pereira

Точно

Ник Ци

Он же врач? Значит он знает, что перед пьянкой необходимо выпить таблетку аспирина 👍👍 Меньше пьянеешь, быстрее отрезвляет

🇷🇺Anna😊

Сначала спал в аэропорту, потом спал в самолёте, потом спал в чужой квартире, потом на морозе совсем протрезвел.

Sebastian Pereira

Как в самолет он прополз?

🇷🇺Anna😊

Его посадили друзья.

Sebastian Pereira

Вы хоть раз в самолете летали

🇷🇺Anna😊

К вы раньше летали, другие порядки были.

Sebastian Pereira

Всегда были одни порядки. Я при Союзе часто летал в Москву

🇷🇺Anna😊

Если вам не нравится эта кинокомедия почитайте эту историю от Э. Брагинского.

Светлана

Так он и не отрезвел, от трезвый мямля и не способный на поступки, лишь в пьяном угаре

Светлана

О лицемерии главной героини, которая планировала удачно пристроиться, выйдя замуж за нелюбимого. Фильм снят шикарно и актерский состав классный, но он отвратителен своим смыслом отношений

Sebastian Pereira

Это комедия, там смысл всего один- Счастье нельзя заказать или спланировать

Светлана

Это лишь поверхностное суждение, всё гораздо глубже. Это не комедия, а трагедия о лживости, слабости

Sebastian Pereira

Вы как всегда во всем ищите только гадость...увы

Светлана

Это не гадость, а реальность

Натали Малышка

....,В кино и не такое возможно....Но считается, что он протрезвел на улице, на морозе....

Sebastian Pereira

🎄

Пассионария

Горячее обильное питье и горячий душ!!! Вы удивитесь как быстро опьянение пройдет😉

Валентина Рязанова

Так он ведь поспал. Говорят же , иди проспись, значит сон помогает протрезветь.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дык! Это. Физкультура и спорт. Утренняя зарядка помогла. Вот. 🤭

Жорик В Тумане

я помню тоже вдрызг напился, но через 6 часов отошёл, вино было качественным.

Sebastian Pereira

так он там водку с пивом и без закуски

Жорик В Тумане

а вот это да, я бы умирал минимум сутки после этого..

Sebastian Pereira

Вооот.... а он через 2 часа уже как огурчик))

Виктор Синельников

поперхнулся встрепенулся про вчерашний день забыл ну и мигом протрезвел

Андрей Григорьев

Он же хирург. Профессиональное умение трезветь в нужный момент) С Новым!

Sebastian Pereira

🥂🎄

Александр Жданов

.так пришлось попрыгать на морозе и приговаривать:"Меньше надо пить".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Алкоголь влияет на мозг а е него с ним с наличием онного проблеммы

Ina Jin D Rin

Его салатами 🥗 накормили и заливной 🐡 рыбой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все дело оказывается в рыбе

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Другую женщину вместо Гали увидел) и она его из чайника поливала)

Sebastian Pereira

😄😄😄

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😉🤷отрезвеешь тут!

Sebastian Pereira

А как он в самолет пролез?))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пихнули и протащили)

Sebastian Pereira

😂😂😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😉😂😎с наступающим!

Sebastian Pereira

🌲🥂☃️

Елена🇷🇺

Он услышал слова режиссёра,мотор ,камера,быстро трезвеем.😁😁😁

Sebastian Pereira

😂😄

Елена🇷🇺

Для этого наверное и фото Ипполита в шкаф поставили ,что бы не расслаблялся.😁😁😁

Sebastian Pereira

Я когда в Москве жил , специально ездил смотреть этот дом)))

Елена🇷🇺

Интересно же.🙂Только эти замечательные фильмы которые нам показывают 31 декабря все и сразу удаётся смотреть урывками.что говорить 31 декабря я себя поймала на мысли что первый раз внимательно посмотрела концовку фильма служебный роман,смеялась до слез ,а сколько раз его показывали.😁😁😁

Sebastian Pereira

Очень смешная концовка)))

Елена🇷🇺

Это точно.😁

Sebastian Pereira

☃️😊

Вячеслав Сызов

ХихИ иИИ А вы что хотели что бы его показывали как он трезвеет ??

Sebastian Pereira

Даа

Ирина

Его из чайника полили, на мороз выгнали и ещё петь заставляли

Та
Татьяна

При Советах была водка натуральная. Это сейчас не пойми что.

Sebastian Pereira

Это точно

Юрий Дробот

Он специалист,вам этого дзена никогда не достигнуть....