Жена Дракона

Он ест - ты готовишь. Он носит - ты стираешь. Он разбрасывает - ты убираешь. И что бы ты без него делала?

Ответы · страница 4
Владимир Гутин

дети - цветы жизни... только не надо сажать их головой в горшочек....

Настенка Фомова

не готовила , не стирала и грязные разбросанные носки не убирала )

Сергей Владыкин

У нас все совместно. Мы легко заменяем друг друга в таких мелочах

Михаил Калашников

блин не вопрос а слоган для кадрового агенства ищущего прислугу

Василий Корябкин

в нашем полку прибыло. Спасибо за поддержку мужского населения

Valentinanatolii Bekker

а как без нас скучно наверно было бы ведь и нам без вас плохо а

Ника Семикина

Пока нет ребенка,много чего,как появиться без него уже никуда

Юрий Ост

Жила бы с другой бабой.Готовили друг другу,стирали.убирали....

Алекс Фадеев

Он зарплату приносит--ты забираешь,что бы он без тебя делал?))

ای
ایرنه☭

сидел бы и думал, на что потратить деньги))))

Алекс Фадеев

Вот и я об этом.))) А так,ни забот,ни хлопот.)))

Роман Жевлаков

Вот и я ей так говорю. А то видите ли носки повсюду валяются...

Андрей Синельщиков

мне нравиться ход Вашей мысли, оказывается не все так плохо

ای
ایرنه☭

все просто замечательно))))

Людмила Преснецова

А всё что он делает , делала бы сама и было бы больше пользы !

Татьяна Мамина

Жила бы спокойно, с человеком, который уважал меня и берег.

Юрий Поздняков

Ты это делаешь заодно,что делаешь и за собой! А что-жалко?))

Галина Березенцева(Волгоград)

зато ляжешь-одни благодарности! 😄

Алексей Яровой

но он же и обеспечивает тебя всем

Алексей Яровой

чем должен обеспечивать настоящий мужчина

Елена Шурхно

А вот легла бы на диван, книжку интересную раскрыла, и все!

Костя Павлов

"Самопожертвование - есть цель для пули всякого стрелка".

Костя Павлов

Это землетрясения не было, а жертвы есть!

ای
ایرنه☭

по крайней мере, это был мой выбор, правильно, значит и винить во всем надо себя...

Костя Павлов

Здравая женщина. Большая редкость ныне.

Костя Павлов

Пожалуйста, приходите еще.

Костя Павлов

Я прям по первому зову, виляя хвостом, с тапками в зубах...

Владислав Мамонов

рыдала по ночам в подушку от мысли - что у тебя этого нет!

Татьяна Тильтикова

Нашла бы любовника.и ездила бы мир смотрела по путевкам

Леонид Смирнов

А у Вас хватит средств покупать путёвки себе и ему?

Татьяна Тильтикова

Да нет это любовник бы покупал.или вы считаете что нормальных мужиков не жадных совсем нет?

Леонид Смирнов

Это всё мечты. Мужики нонешние сами ищут богатых тёток.

Татьяна Тильтикова

Это не мужики это альфонсы.есть мужики конечно.мне наверное повезло в этом отношении.я как то особо с альфонсами и не сталкивалась

Елена Жукова

действительно -стала бы необъятная ,а так хоть двигаюсь

Клавдия

Хаааа))) да идеальный пупсик!!! Знаете завела бы такого)))

Леонид Смирнов

А Вы про кого?

Клавдия

Тот, кто всем пользуется, что я делаю!!!

Леонид Смирнов

Ага, понятно.

Леонид Смирнов

Ещё бы.

Клавдия

Меня попросили приглядеть за сыном мужа подруги. Ему было 16 лет. Он бардельеро в номере устраивал за 5 мин, я все убирала, аккуратненько складывала ))) Меня он прям этим забавлял.

Леонид Смирнов

И на долго у Вас терпения хватало?

Клавдия

Он такой очаровашка))) пока отдыхали))) и ничего)))Моя подруга любимая!!! Мы с ней чего только не прошли!! Надо ее выручать было. Он меня звал Лучезарная)))