..
....

Почему жить хорошо за границей, а умирать лучше на Родине?🤔

−3
Ответы
Валерий Рудаков

Жить хорошо за границей-с чего это ВЫ взяли? на какие ШИШИ можно спросить? или ВЫ учёный-Изобретатель и востребованы на Западе или ещё где то?

..
....

Много вопросов задаете...

Валерий Рудаков

чушь потому что пишите

..
....

Пропустите, если считаете что это чушь.

Валерий Рудаков

приведу для ВАС лично пример-ВСЕ кто уехал и бежал от Советов с 1917 года за Границу-никто не вернулся обратно-пример Развала СССР-контингент советских войск на кубе-их просто там забыли и ОНИ остались там жить-позже Забрали жён и детей и Родню что захотела выехать-я служил с ними-никто не вернулся- или ВЫ пишите про ВОРЬЁ из 90-х годов-Дебилов что Наворовали на развале СССР и Спустили все денежки за Бугром- а когда стали на хрен никому не нужны и Делать ничего не могут вернулись обратно?

..
....

Пропущу.

Валерий Рудаков

мой Личный пример-мои одноклассники и однокурсники-ВСЕ уехали за Бугор ещё при Горбачёве-Специалисты и что то могут делать и востребованы и никто даже не думает ехать обратно

Иосиф Пятунин

Всё очень просто - там за место на кладбище нужно платить. У нас это пока ещё бесплатно - то бишь есть гарантия, что прах твой не потревожат.

..
....

В Москве уже тревожат... хоронят на заброшенных могилах

Иосиф Пятунин

Так это Москва - она снова впереди.

..
....

Это только начало... дурной пример заразителен

Сергей Л.

Мой друг детства, уехавший жить в неметчину, вдруг что то стал жаловаться на свою жизнь и говорить о переезде назад в Россию...с чего бы?

Сергей Л.

Нет, мой друг детства, младше меня на 4 года он!

..
....

Умирать лучше на Родине.

Сергей Л.

Тут я с вами полностью согласен! Такие безродние люди!

..
....

👍

Сергей Л.

Я люблю вас нежно!!

Евгений

Очень индивидуальный вопрос. Думаю, жить и умирать нужно там, где вы нашли своё место по душе на этой планете. Все мы земляне.

..
....

Возможно

Евгений

Очень мне близкие люди живут в странах, что сейчас вне доступа, живут очень хорошо. И я живу хорошо. Но тоска обоюдная !!! Очень надеюсь на нашу победу!

..
....

Ваша победа? Какая:?

Евгений

я за Россию!

..
....

Надо изъсняться по лучше...😁

Евгений

Спасибо. Наболело... Вам, как обычно 🌷🌹🌷

..
....

Бывает...

Ла
Лариса

Ну... чтобы не быть виноватым, не быть обязанным,а умирать, чтобы уже совсем совесть не мучала - лежать в родной земле.

..
....

🤷‍♀️Может быть...ради успокоения совести?

..
....

Ок.

Михаил

а кто из живущих там приезжает помирать сюда? ))) разве что великие писатели, бывшие изгнанники, котрые вернулись

..
....

Ну кое кто приезжает.

Евгений Снежин--Бригиневич

Жена мужу: — Ты во сне перечислял сорта водки! — Я что, уже и во сне не могу в ресторане посидеть?

..
....

Жена мужу- ты во сне разговаривал... что и во сне должен молчать?😁

Наталья Демешина

Сейчас и заграницей плохо...! Где родился там и пригодился...хорошая поговорка есть!

..
....

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жить хорошо на Родине.. и помирать..а вот путешествовать хорошо по всему миру.

Константин

Где родился,там и упокоился..ну а жить..в чужом огороде и своя жена приятней

..
....

Он со мной...

Константин

Отлично!!! Молодцы!!

..
....

😁👍

Константин

Я на работу

..
....

Ок.Счастливо

Кот Кот

Просто вы неразу за границей не жили.. Тогда сразу бы на родину и потянуло

..
....

Такое же явление как и у них

Кот Кот

Я пока этого если чесно не заметил
Но мне Япония понравилась в частности люди девушки
Ну не в плане как девушки а в плане их открытости
Когда с ними разговаривают они обсолютно свободны и открыты даже с мало знакомым это не то что наши подошло время спросить а она уже кричит Маньяк

..
....

😁Значит не так спрашиваеете

Кот Кот

Так прикол в том что вот даже сейчас вот с вами я общаюсь свободно ноо если попадается девушка из моей месностис ней невозможно такое общение она сразу закрывается и уходит из общения. Очень закрытые и пуганые все

..
....

Наверное уже пуганные...😁

Е. К.

Мне и жить на Родине хорошо, а про смерть пока не думаю. Но дома все лучше.

..
....

И не надо думать...😁

..
....

😁👍

Liên Xô

Как в одной песне поётся-
Большая разница, сержант, в какой земле лежать !

Александр Рузметов

Это к вашему руководству лучше обратитесь. Оно вам доходчиво объяснит.

Ру
Руфина

Оно прекрасно уметвляет

Валерий Ратников 🇨🇳

За бугром могила арендуется, а в России хорони где хочешь и на вечно.

..
....

😁

Yuri Danielyan

Если за границей,даже,умереть нельзя,о какой же жизни идёт речь...?🙂

..
....

Выбор за вами...некоторые предпочитают Родину

Yuri Danielyan

Это правильно,но всяк думает по своему...

..
....

А вы в Армению не хотите?

..
....

Вы просто не бывали за границей

Павел

А за границей кому д мы нужны, кто ж приедет на могилку то ... Привет)

Павел

Ну ничего, живы будем не помрем)

..
....

Да.

Павел

✌️✌️всё будет хорошо)

..
....

Дай бог

Павел

Ну да, конечно)

Елена Ашеко

нинаю... меня звали я дома осталаси... таперича грю от бог отвел жа...

..
....

🤷‍♀️Каждому свое...

Ми
Мила

А за границей точно лучше жить, если даже умирать лучше на Родине?

..
....

🤷‍♀️

Руслан Сибиряк

жить тоже на Родине нужно, а за границей можно просто побывать...

..
....

👍