Алексей Яптунэ

Неудачник - это человек, который при ошибке совершенно не способен выдать ее за эксперимент. Джош Биллингс (Генри Уиллер Шоу)

Ответы
Alex Dolgopolov

Да! Только если ошибка не критична, если 2-я попытка невозможна, это не эксперимент - это беда.

Инна Данилова

Только великих шахматистов бьют по голове доской. Неудачники бьются об неё сами.(с)))))))))))

Олег Щербинин

Это скорей Авантюрист,чем везунчик.Хотя одно от другого не далеко ушло.

Ir
Irakli

правильно так каждая моя ошыбка и ест ехперемент просто их много

Сана Пташка

вот это правда. нужно говорить: вишь, как интересно получилось!!

Кирилл Лёрек

Неудачник - это человек, у которого каждое действие, это ошибка

Людмила Фролова

Не знаю...но по мне ..неудачник...тот кто не признал своей ошибки

Виктор Войткевич

неудачник это тот у кого не "промыты" мозги

Нина Ходакова

Действительно. Наглость - второе счастье

Ксения Николаева

Что Вы пристали к бедному Генри Шоу?

Евгений Сазонов

Или потерял,то место,где потерялся.

Ирина Филина

неуверенна в этом могу поспорить

Юрий Ладный

То есть не способный выкрутится?

Колючка

да уж пиздеть-не мешки ворочить..

НЕ
Нариман Есенбаев

Правильно сказал Джош Биллингс

Ма
Марина

Всегда можно выкрутится, да?

Ян Никонов

И што мне тепершта делать ?

Молчаливая Галлюцинация

........... Согласна!......)))..........

Kvazimodo **

отлично! надо запомнить))