Владимир

Как вы думаете;если вам предложат пройти так называемый"опросник аутиста"на выявление диагноза,вы пройдёте?🤔🤓

Ответы
Алла

Прошла. Вот результат: Вы общительны, любите бывать на людях, цените развлечения, возможно, вас иногда упрекают в несерьезности. Вы находитесь на другом полюсе от аутизма. И скорей всего, этот тест вас уговорил пройти кто-то из ваших знакомых.

Соня

Не знаю, но как говорила одна психиатр, все мы в чем то артисты, или в какие-то моменты, иногда хотим закрытая от всего мира, стримов тоже у многих хватает, просто не замечают

Андрей Хрисанфов

Не уверен. Но попробовать мона. Мне 64-й, мне по фигу. аутист, ананист, маразматик...главное, шоб гастеров в Россию пустили.

Людмила Иволга

Да хоть на шизофреника опросник.Всё проходила.Нет никаких дагнозов.У кого есть,те по-другому отвечают.Всё просто.

Лидия

Не пройду , я же не аутист.Впрочем , аутисты во многом талантливы .И не сегда их можно отличить от других

*** Белка ***

Я соглашусь пройти, интересно. А вот пройду ли... 🤔🤣 Кто из нас точно абсолютно нормальный?!

Апрель

Люди живут в своем мире. Типо нормальные решили - это диагноз. Но где-то я им завидую

Татьяна Демидкина

Да же то, что я нахожусь на этом сайте,говорит о том, что диагноз у меня серьёзный)))

Microsonya Www

Для аутистов опросник не нужен, к сожалению, таких людей видно сразу.

Владимир

ну почему?! У психиатров есть опросники и тесты для заключения диагноза. Аутизм бывает в разных формах,и не всегда очевиден.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне не предложат.

Microsonya Www

Змей, сори, но я выскажусь)) Аутизм виден с раннего детства, тесты на аутизм предлагают только детям при сомнении диагноза!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, что мимо прошло. Только гланды вырезали.

Microsonya Www

Ну, типа того)))

~L
~Eva Lansca~

🤔 Боюсь , что не смогу справиться с вопросом как нормальный чел.

Владимир

👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я почти прошёл тест на шизофрению не сегодня-завтра я его пройду

Ирина

А пройдете это как ? Готовы проходить, или уверены в результате ?

Владимир

Дв
Дванов

думаю что большинство будут крайне удивлены результатом 😁

Владимир

😄👍

Дв
Дванов

🤷‍♂️ 🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже проходить не стану = диагноз с точностью наоборот

Koteikо

Аутиста скорее всего пройду, а вот на шизофреника... 🤪

Владимир

😁

Koteikо

Кто тут? А? 😲

Zza-Zza-Lorak.

Конечно нет, они обладают даром не злится на весь мир .

Владимир

нуу... спорно. Как-то я читал рассказы родителей у которых дети аутисты,они очень даже могут быть злыми. Особенно если нарушить их повседневный ход вещей.

Zza-Zza-Lorak.

Чесно этого я не знаю,но злой будет и нормальный если кто то заходит в зону своего комфорта

Вера Гудкова

думаю пройду,хотя они ведь умненькие,просто другие.

Владимир

пройдёте? 😁

Вера Гудкова

Вам видней.

Владимир

если вы действительно пройдёте тест на аутизм,то есть;тест будет положительным,то-это будет означать что вы аутист.😉

Вера Гудкова

Я поняла Вас.

Игорь Качесов

При условии, что дадут пенсию по инвалидности!☝️😉

Годана

Мне поздно. Обычно аутизм это врождённая патология.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Попробовала бы))) прикольно, о чем там спросили бы)))